Свадьба, венчание, брак
А вот вы лично какая женщина, исходя из этого? Согласны с мнением автора, или вам не нравится такая классификация? (+)))
Высказывание на тему - Как удержать мужчину.. "Глупая женщина держит мужчину за горло, умная за член, мудрая за руку, а гениальная - вообще не держит"))) Это так, по-вашему мнению?
Если "вообще не держит" означает "не принуждает, не ревнует, ничего не запрещает, а он сам за нее держится", а держать за член переводится как "удовлетворять ВСЕ его желания в постели", то я - ГЕНИАЛЬНО ПРИДЕРЖИВАЮЩАЯ ЗА ЧЛЕН))))
Не, я не верю в красивые фразы как в правила жизни...
я ж говорю, что я гениальна
Да, по-моему так
гениальная женщина-это нонсенс))))))
Юлия Кулик
почему? я гениальна. Не он первый, не он последний. Никого не держу.
А я не даю возможности себе проявиться в этом. В моей жизни нет любимого мужчины... .
А так.. . даже не знаю, чтобы я делала в этих отношениях....
Хм.. . А если я их ВООБЩЕ-ВООБЩЕ не держу?)))
ммм .. льстит..)
Это для женского глянца кто-то придумал.. . по моему мнению то фигня)))
наручниками к батарее....)))))))))) ) за член....)))))))))))))))))))
Ну а просветлённая тогда вообше меняет пол, чтоб не извращаться
Одной рукой за руку, другой рукой за член)) )
Зубами за горло, а ногами аще не держу)))) )
Это я какая?
Юлия Малахова
цепкая)
я не держу с некоторых пор, он уже не сбежит.
а до этого за член
за горло зубами.
бред какой-то почему кто-то кого-то при нормальных отношениях должен держать? а при ненормальных смысл держать?..
Я что же, гений, получается? Чушь полная!!!
Я мужа просто люблю!! ! Зачем его за что-то держать???
ни за что не держала... ушел-большому кораблю! я выходила замуж не для того, чтобы всегда кого-то за что-то держать! и не жалею о том, что отпустила!
я не держу, а он все равно не уходит))) если честно, глупости это все. захочет уйти-ничем не удержишь
Гениальная
Я в принципе согласна но не знаю к кому бы себя отнесла - наверно я чуть-чуть поддерживаю за все сразу...