Свадьба, венчание, брак

Как перебороть страх?

Напиши на бумажке свой страх, сожги, пепел пусти по ветру.
Наталья Ивашкова
Лучший ответ
клин клином.
на МТВ была такая программа "Подстава". примерно так.
В певый раз всегда страшно.. . А потом. Бояться стоит только смерти родных и близких людей - остальное ерунда - даже Ваш уход в мир иной (Простите, конечно, но я отношусь к этому философски - кому утопиться - не повесится) . Больше ничего бояться не стоит. А физической боли - в последнюю очередь. Если Вы о моральном аспекте - подумайте, насколько это приемлемо в обществе и насколько подходит Вам. . И только после того, как все проанализируете последствия и возможное развитие событий - принимайте решение. Желаю удачи!
Агу Просто
50 грам вина и впередддд
Просто попей успокаивающих травок, все бывает, немножко себя расстроила, всегда что то новое пугает, мы так устроены, чувство самосохраниния срабатывает.
У спец войск есть таблетки такие :))))
Самостоятельно сделать это очень трудно.
Особенно если страх панический и глубокий.
Моя жена хочет обратиться к психотерапевту, чтобы избавиться от банального страха темноты и страха открытых водных пространств.
Страхи могут быть детскими, банальными и простыми, но не смотря на это они очень мешают жить.
И жечь бумагу тут не поможет. Если вы напишите на бумажке "Гигантский ВОЛОСАТЫЙ ПАУК" и сожжёте её, то паука вы бояться меньше не станете. :)
Лана@ Лана
Только сегодня читала про садьбы и про предсвадебный мандраж!! ! :))) Оказывается это у многих бывает!! ! Но я в это не вглублялась, т. к. искала совсем др :)))
Yana Tretyak
Пойми, что ты не первая и не последняя, что все это уже было и еще будет не раз, и бояться, то смысла нет, все и так произойдет, главное, чтобы все было хорошо...