Свадьба, венчание, брак
что делать если парень ниже тебя ростом? Но он мне дорог
ходить на каблуках
какая разница- мал золотник да дорог а большая фигура да дура, только каблучками не подчеркивайте и все нормально....
ну и что в этом такого??
Я с таким 6 лет дружила.. . а потом замуж за него вышла, и живу с ним уж 37 лет. Не променяю ни на какого высокого.. . Разница в росте у нас 7 см.
и что? !
главное, чтобы был не КОЗЕЛ!
Мой ниже меня на 8 сантиметров. Мне пофиг, потому что он свой рост восполняет характером - он у меня настоящий мужик.
вот видите, отвечают что ничего страшного в этом нет. а я не могла с такими встречаться, мне было не по себе.... не комфортно, это индивидуально для каждого...
не обращать внимания рост не главное
не далеко мыслишь
а в чем проблема?
Значит не дорог....
делайте, что хотите! ))) у меня муж чуть ниже. и что? ношу и каблуки и шпильки и вообще что захочу.
продолжать любить, что тут такого
Сильно напрягает? Тогда самый лучший выход для вас обоих, если вы избавитесь от этих тараканов у себя в голове и начнете принимать его таким, каков он есть
Я в нашей ЖК видела уже не одну такую пару, где девушка на полторы головы выше. Нормально это. И пусть общественное мнение идет лесом
вот заморочки!! ! дело же совсем не в росте, а в самих отношениях... .
некоторые не высокие парни наоборот ценят девушек выше себя и им нравится.. .
но поверь, когда любишь на рост совсем не обращаешь внимание, просто хорошо вместе.. .
мало то что на рост на внешность полностью не обращаешь внимание
главное не комплексовать, а делать из этого картинку)))
Если уже сейчас об этом задумываешся, то в первую очередь надо решить вопрос с тараканами в собственной голове. Вот это НАДО СДЕЛАТЬ.
ето не проблема
бред какой
наплевать на условности!
Отправь его на операцию по удлинению ног
Ну если он еще и худее тебя тогда это вообще "красотааааа"))))))
мал золотник да дорог -живи и радуйся!
Тебе что. с ним в баскетбол играть? Дело же не в том. кто ниже, а кто выше, это всё условности-убери эту ерунду из головы, и на каблуках можно ходить. ещё чего, но на этот факт не обращать внимания-как будто так и надо. А кто сказал, что он должен быть выше, самое главное чувства, а остальное тринь-трава
Пригнуться .
Забыть что он ниже и любить дальше)) ) что тут такого-то...
любить его и жить с ним. в чем проблема? если вы его стесняетесь, то значит не любите
Ничего. Просто продолжи с ним встречаться
И в чём проблема? У меня рост 175 см, а у мужа 164 см. И ничего счастливы.. . Не в росте же в конце концов дело
Какая разница, какого он роста.
рост не важен, главное чувства