нет
я сама 154 куда же еще меньше
гнома что ли
Свадьба, венчание, брак
вы бы вышли замуж за мужчину , которырый ниже вас ростом?
не знаю.
Нет: я рядом-то с мужчиной одного роста комплексую - кажусь себе такой здоровенной кобылой - ростом с мужика, хотя я всего 165см, а хочется казаться - Дюймовочкой...
Нет!
Нет.. . у меня у самой от горшка два вершка.. . боюсь, что вообще выродились бы до мышей...)))
я вот тоже из мелких 158 см, не представляю себя с мужем ниже себя, мой на 20 см выше.
Я 174 см. , он 170 и еще я почти всегда на каблуках - а в чем проблема то?
замуж-за мужа не за рост...
не исключаю
пошла бы, если б нормальный был психически, жилье, здоровье, машина, чтоб прислугой не быть у него.
вышла бы... если бы по любви
Маловероятно. Я сама всего 163 см
Да! Если б полюбил!
Елена Гаврилова
кто кого?
Лолита и Цекало.
Рост в семейной жизни не играет ни какого значения
Нет наверное! Люблю высоких и сильных, как мой муж, рост почти 2метра!
Мой мужчина меньше меня ростом. На 10 см. А я уже не заморачиваюсь об этом.
Первый муж был выше на 20 см, после развода пыталась найти высокого мужчину, но не попался такой.
Зато когда сменила отношение к росту мужчины, нашла хорошего человека. Маленький, но самый лучший :-)
Наталья Вильмс
а какого вы роста, если не секрет ?
если бы полюбила...)
нет
а дело в росте?)
У настоящей любви нет роста)) ) Будьте счастливы!
нет
нет!
нет
конечно