Свадьба, венчание, брак

помогите понять парня, что это значит? (см.внутри)

я спросила своего любимого (встречаемся год) кого из своих всех девушек, которых он любил (а я у него третья) он любил больше всего - он задумался и сказал "я не знаю", я же настаивала на ответе и тогда он сказал " наверное, тебя, гм...наверное, с тобой мне лучше всего, ты красивее всех их, интереснее для меня..." Меня такой ответ ну никак не удовлетворил!!!((( В начале отношений. когда была бурная влюбленность он мне сам как-то сказал в порыве страсти, что любит меня так сильно как никого раньше и больше всех вместе взятых, а сейчас почему-то сомневается..че-то я не пойму..
такие вопросы очень хочется задавать, потому что нам каждый день хочется слышат о том, как мы красивы, как мы любимы!! ! но лучше, не стоит.... провоцируй его действиями на то, чтобы он тебе это говорил) сегодня танец, завтра еще что-нибудь...
Оксана Карабанович
Лучший ответ
оставьте адрес. сейчас приеду и лично за него сознаюсь, что вы самая лучшая и вообще - центр вселенной.
самая распространённая ошибка - спрашивать об этом парня. А в постели да под это дело можно и не такое сказать...
Согласна со всеми, кто пишет, что такие вопросы задавать не стоит.
От себя добавлю: с кем поведешься, от того и наберешься. Ты что, хотела бы, чтобы до тебя твой парень встречался с девушками, которые бы ему не нравились? Тогда зачем бы он с такими встречался? Это бы его характеризовало не лучшим образом. И не стоит дискредитировать чувства своего любимого.
Aisuluu Sadykova
никогда не задавайте таких идиотских вопросов! Не поощряйте сравнивать вас с кем бы то ни было, тем более вспоминать его прошлых девушек.
yuliagladkov
Ну, чувства штука приходящая. Во-первых, прошлых чувств к бывшим девушкам он помнит только в воспоминаниях и именно поэтому он сравнить не может. Во-вторых, ему не понравился вопрос, потому что вы заставляете сравнивать вас с людьми, которых по каким то причинам уже нет в его жизни и причины эти неприятные и осадочные. Ну и все могло зависеть от настроения, от обстоятельств. Чувства непостоянная вещь. В порыве страсти чувства обостряются, а при бытовой жизни становятся слабее. И это нормально. Нечего расстраиваться... Понимаю, что неприятно. Но и обижаться не стоит, он говоря это вам доверился, рассчитывал на понимание.. так дайте ему этого понимания.

Кстати не слушайте тех, кто говорит что он просто привык. Повторяю, чувства как волны, одна волна придет, вторая уйдет.
Лилия Якубова
У него чувства ослабевают. Наверное чувствует, что уже завоевал.
Кристина К
Ой.. . да он идиот какой-то... он должен ответить сразу что тебя! Ну он наверное очень честный человек раз так ответил, простите его, он же сказал что вы самая красивая из них и с вами ему очень хорошо...
Ольга Калязина
Деточка! В порыве страсти говорят одно и тоже всем. А Вам он ответил достойно. Радуйтесь, к сердцу своему слова его прижмите.
глупо задавать такие вопросы
Никогда не задавай таких вопросов! Во-первых, ты припераешь его к стенке и ставишь в неловкое положение, они это не любят! Ведь если он ответит как ответил, то ты все равно не успокоишься, а если скажет другое имя, то будет скандал. Во-вторых, ну на фига тебе эта информация? Угомонись, ведь если он с тобой, то ты ему нужна и ты ему нравишься. В-третьих, в порыве страсти они и не то тебе расскажут!
Zhanna Zholdybaeva
Ни когда не задавай такие вопросы, будь увереннее в себе. Он ведь сейчас с тобой, значит и любит тебя больше всех. Не сравнивай себя с другими, и ему не позволяй.
А у него уже и нет любви к тебе, просто привычка. Ты его пока во всем устраиваешь, потому он с тобой. Так что будь готова к переменам.
вы задаете ему глупейшие вопросы. да еще настойчиво требуете на них ответа. это как до детей неумные взрослые докапываются "ты кого больше любишь папу или маму? "
мужчинам чуждо вот это уси-пуси, "ну скажи что ты меня любишь, ну скажи! " (подтекст вашего вопроса ему) . а пытаясь сравнивать себя с его бывшими, вы унижаете себя в его глазах. нет их! и не было - для вас! себя надо считать королевой, и это не обсуждается. и вести себя так же. как первая, последняя и единственная в его жизни. тогда и у него сомнений не возникнет по этому поводу
Ай
Айнура
это не он, это ты сомневаешься
Никогда не задавай такие вопросы, а то быстро тебя променяет на другую.
не грузись ты! парней фиг поймешь, но это не значит что они нас не любят! Любят: ) еще как любят:)) ) и каждую новую еще больше чем предыдущую!
меньше глупых вопросов надо задавать
Sakhida Abdrakhmanova
ха ха ха вот это вопросик=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да на фиг такое вообще спрашивать, парни не любят вопросы такие. . И это хорошо, что он задумался над твоим вопросом, а не моментально ответи- тебя! ! Значит правду сказал. А это важно, по моему
вот и сомневается потому что задаешь такие глупые вопросы!
нет, он не идиот.. просто бывают такие... им нравится интриговать как-то.. .
не обращайте внимания, он любит вас больше их, вы же уже год встречаетесь, вы привыкли друг к другу (ты его, а он твой), тем более в начале такая бурная любовь была! это ваще классно.