Свадьба, венчание, брак

Утюжила платье свадебное (завтра свадьба) прожгла -дыра- зашила, украсила - невидно! Что теперь делать-то?..

Как что? ! Замуж выходить! :)))))
Счастья Вам! Пусть эта дыра в платье (тем более, что ее даже не видно! ) и станет самой большой неприятностью в Вашей семейной жизни! :))))))))
Татьяна Каранкевич
Лучший ответ
Вы же вроде замужем...
Лидия Суханова
да кто его (платье) разглядывать то будет? это до 1 тоста а потом.... уже никто
Стася Зырянова
ничего. не думаю что кто-то присматриваться будет)
Дина Морозова
поздравляю с событием! ничего не делать - просто выходить замуж, быть уверенной в себе, никто ничего не заметит!
Не огорчайтесь. Естественно, мысли заняты предстоящим событием.
Счастья вам!
что делать? Быть самой счастливой на своей свадьбе!
ну и хорошо, что не видно, молодец
Не заморачиваться. Счастливого замужества. Совет да любовь!
Все равно смотрят на лицо!!!! Теперь сама в солярии не сгори))) )
если честно, я верю во всякие знаки и некоторые приметы. Я бы ситуацию расценила так, что будет когда-нибудь в моей семейной жизни мой косяк, который придется от мужа скрывать. я его скрою. никто ничего не заметит. а это мне знак. чтобы имела в виду. что так поступать нельзя, можно потерять мужа ( платье же можно же испортить) . я бы никому про дыру не рассказывала. а понаблюдала, заметит ли кто из родни. Если заметит. то как от реагирует?
Если вы человек здравый плюньте на всё, что я написала. очень на бред похоже.
Я когда-то была свидетельницей на свадьбе у подруги. Чувствовала себя распрекрасно. тем не менее так получилось, что когда произнесла первый тост, рюмки у гостей были пусты. не предложила наполнить бокалы. А в самом начале свадебного застолья тамада приглашает налить, народ еще скован и всё такое.
Тогда подумала, что пустой брак. Детей не будет. Так и вышло. Было ещё одно, что предвестило их развод. Но я не буду вас грузить всякой пакостью.
Че-то меня на мистику потянуло. Счастья вам и веселой свадьбы!
а что по средам уже замуж выходят?
Ирина ...
так ты все уже акуратненько сделала, радуйся свадьбе! ПОЗДРАВЛЯЕМ
Теперь иди замуж!!!
Маша Колосова
ты уже все сделала)))
Алла Шаихова
ЗАМУЖ выходить!!!!
Никому не рассказывай, никто и не заметит. Все нормально.
Повесь так, чтобы до завтра не помялось, а завтра наряжайся и являйся своему избраннику во всей красе. Поздравляю с предстоящим бракосочетанием!
Наслаждаться свадьбой! Ведь не видно ничего! Если ты про какие-нибудь приметы - на этот счет их нет, хотя сейчас тебе могут сочинить парочку. Не обращай внимание. Для успокоения души освяти платье водичкой святой (несильно и изнутри, чтобы еще пятна от воды не добавились) . Выходи спокойно замуж и будь счастлива!!!
Выключить компьютер и готовиться к свадьбе. Желаю счастъя.
что то тебя останавливает это факт
Aida Zhumabaeva
Выходить замуж и забыть про предрассудки!
Аня Tim
Арина Комова А как же короткое платье и босоножки....А:-)))?
Забудь! Все будет хорошо!
Одевай и вперед...! Счастья тебе!!!!