Когда муж уходит, вам важнее СВОЁ счастье ( чтоб остался любой ценой ) или ЕГО ( пусть идёт, и будет счастлив ? )
Отвечаем честно.
навеял предыдущий вопрос
Свадьба, венчание, брак
Когда муж уходит, вам важнее СВОЁ счастье ( чтоб остался любой ценой ) или ЕГО ( пусть идёт, и будет счастлив ? ) Отвеча
пошел на... оставшись любой ценой, потом мозг вынесет
пусть уходит, мне мое счастье и спокойствие важнее, а его счастье или несчастье меня уже мало будут волновать.
У него еть причина, чтобы уйти? Тогда он это сделает любой ценой (раз не счел нужным считаться и с моим мнением. Может. он тоже считает что ЕГО собственное счастье важнее?) , не буду его удерживать, хотя свое мнение могу высказать (или свои чувства).. .
Из своего опыта скажу, что мне мое счастье было важнее, поэтому уходила всегда сама, до того случая, когда третий мой be; умер... если Вам важен секс с мужем - это один вариант удерживать или нет. если его финансирование вас и вашей семьи - другой. если боязнь остаться одной - третий... в любом случае, нужно учитывать и причины мужа.. .
как однажды сказал мой старший сын: "Ты думаешь, что это только у тебя есть к нему претензии? У него к тебе - тоже, не сомневайся. "
Бауыржан Айжан
Да другая - вот причина! Но знаю много случаев, когда муж всё-таки оставался в семье и потом как-то всё утрясалось и живут....(
пусть идет и будет счастлив. возвернулся быстро. больше не уходил...
А какое счастье если он останется там, где оставаться не хочет? Нервы трепать? Да нунафиг..
Мне важнее его счастье! Оставаясь со мной против своей воли, он счастлив не будет.
А я не могу быть счастливой, делая несчастным другого.
Да и одиночество мне не в тягость) ) Переживу))
зачем такие жертвы? пусть идет, скатертью дорога
Если бы (не дай Бог) мой муж бы уходил, я бы думала о том, как выжить и как вырастить детей. Хотя ему сказала бы "катись"...
мне важнее СВОЕ счастье, именно по этому пусть уходит
своё, поэтому пусть идет)) ) ну как можно быть счастливой от того, что рядом человек, который к тебе равнодушен...
это хорошо, когда уходит, тот кто не любит, потому что остается целый мир вокруг.
больше свое!! ! если он не счастлив со мной... счастье должно быть одно на двоих