Свадьба, венчание, брак

можно ли самим создать свое счастье или сидеть и уповать на везение. или удачу. и кто по настоящему счастлив?

Р=
Роза =)
Счастье нужно уметь видеть, чувствовать, замечать. Некоторые замечают его только потеряв. Я счастлива уже от того, что могу ходить, дышать, жить.
Виктория Курс
Лучший ответ
везение важнее. просто своими усилиями выбиваешь у судьбы больше шансов.
как говорится, удача любит подготовленных.
Мария Колкова
а кто же еще создаст?? ? самим и надо.
Dinara K
Везение? Хмм.... наверное кому-то в жизни именно так и везет, но контроль над счастьем, его количеством и качеством достигается усилиями человека или пары, если речь о семейном счастье. Если что-то с неба падает, это как правило не ценят и не замечают, тем более не считают счастьем. Нет счастливой, заранее кем-то написанной для человека судьбы. Есть череда выборов в жизни-и если выбор правильный, дальше будут условия для созидания счастья. Если выбор неправильный-шаг назад.
только сам. . даже Бог не поможет, если просто на попе сидеть...
(B
(My Baby)
я верю, что есть какое-то стечение обстоятельств. но уж как мы себя в них поведем, только от нас зависит
Анна Лежнева
лучше делать то, что можете
удача приходит к тем, кто её ждет, стремиться к ней
в везение я не верю... как в прочем и в случайности
Счастье у каждого своё. Даже пословица есть старо-русская: "У дурака и счастье глупое! ". Но это конечно же не к вам. Конечно без приложения усилий счастье само к вам не придёт, но для начала нужно определиться что для вас это то самое "счастье"?!
я очень долго искал свою любимую, перевстречался с кучей девушек, но нашёл ту самую единственную)
Создавать свое счастье можно и нужно самим. Однако надо обратиться за руководством к источнику счастья. Кто это? Как его найти? В Библии говорится: "Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено" Откровение 4:11. Иегова Бог сотворил все, а значит он точно знает от чего зависит настоящее счастье. Можно познакомиться с его организацией на земле вот сайт www.jw.org.
камуто канает)
Оксана Шол
Роза =) чего чего????