надоедает ли быть всегда второй
или не хочется ей своего счастья?
Свадьба, венчание, брак
любовница устает быть любовницей? не хочется ли ей своего счастья?
Девочки не ссорьтесь по-пустякам. Тут нет никакого алгоритма, зависимости, последовательности. Если только мир не воспринимать в двух ипостасях: черное-белое, плохое-хорошее, жена-любовница. . У меня были жены, были любовницы, были и жены (гражданские) из любовниц пока богу, видимо, не надоело смотреть на этот разврат. Последняя, гражданская, бывшая любовница, думал, будет последняя. Хотя, эта мысль применялась к каждой. . Я думаю, что в любой момент мы соответствуем каким-то людям, которые начинают соответствовать нам, тоже одномоментно. Тут рождаются симпатии. Но человек болен до секса. Нам его подавай на завтрак, обед и ужин причем без хлеба! Мы его везде пристроим! Даже на работе, отдыхе и.. дома, естественно. Вот и появляются любовники на раз, на неделю, месяц, год. . А душевный, сексуальный, моральный, интеллектуальный голод все равно гонит вперед, на поиск нового..
в любом случае, она принимает правила игры, прекрасно понимая, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, так и останется ролью второстепенной..
думаю она не ощущает себя "всегда второй"...
Оксана Захарова
по крайней мере она хочет так думать)))
как правило им достаются сливки.. . их немного но они самые вкусные
Оксана Захарова
ахха...когда больше нечем себя утешить приходится даже сливками прикрываться)))))))))))))
Алла Петровна Ткаченко
Жена это потрепанная газета ..без интересного..вот и пусть быт делает..а любовница это сказка..
Если это незамужняя любовница, то думаю захочется своего счастья. А если она сама в браке, то её всё устраивает
Жена это вторая половинка мужа.... а любовница- первая-)))))
А что значит не хочется ли ей своего счастья? Так для нее уже и есть свое счастье - встреча с этим мужчиной!
да и кто сказал что она вторая? она то как раз первая!
Оксана Захарова
любимая мантра тех, с кем проводят время)))
у каждого свое понятие о счастье. Может ее устраивает, что мужчина приходит не каждый день, и не нужно ему стирать, гладить, готовить, у них вечная романтика. А если не устраивает, так тут тоже две причины: либо она его сильно любит и все же надеется, что он придет к ней, либо он ее просто не отпускает (есть и такие мужчины-собственники) .
А счастья всегда хочется, и всем.
каждой женщине хочется простого женского счастья-что бы рядом был мужчина который бы любил ее и пренадлежал только ей. Кому охота делить любимого еще с кем то?
Мне вот тоже кажется, какой вообще смысл встречаться с женатым, будущего никакого, потому что 90%,что он из семьи не уйдет, а ты в него влюбляешься, привыкаешь, и потом тебе больно и плохо. Для чего тогда начинать подобные отношения. Лично для меня, женатые мужчины, уже не мужчины (в хорошем смысле слова) . :)
А кто распределил так, что любовница вторая?... Может быть, в сердце мужчины она как раз №1...
И потом.. . Счастье - это обязательно иметь законного супруга? Весьма сомнительное счастье, если его измерять только наличием мужа.. .
У нее и так есть СВОЕ счастье - мужчина, который приходит К НЕЙ.. . А уж что там еще у мужчины в жизни - ей, вполне возможно, не очень-то интересно.. . Каждый имеет право на личную жизнь )))
Оксана Захарова
да понятно что можно найти 1000 оправданий))) вот только от этого самовнушения счастливой она не становится....а не интересно ей что то там лишь потому что для нее это закрытая тема и ничего больше не остается, как говорить, что ей это возможно не интересно)))
Устаёт! И она активно начинает лезть на чужую крепость!!!
Оксана Захарова
да никто не залезет иуда, где его не хотят))) так что раз лезет, значит как минимум, мужчине этого хочется)))
ну не везде второй. скорее всего в одном деле она первая.
Оксана Захарова
только вот счастливеее от этого не становятся)))
Откуда такая обреченность
Я с десяток, и это так, навскидку, знаю любовниц, которые давно в браке со своим любовником.
Если у мужчины есть любовница, тем более, постоянная, это уже знак, что не всё благополучно.
Любой женщине хочется быть-единственной и не делить своего мужчину с кем-то еще, кроме своих детей!
Только не обижайтесь, девушка, - ничего личного!!!! Даже если мужчина разведётся и женится на любовнице, - она всё равно останется второй (не первой).. . Знаете как бабушки говорили: "у мужчины за всю жизни может быть только две жены - первая и все остальные"... независимо от количества штампов в паспорте.. .
Искать нужно своё счастье и никому его не отдавать.. . Удачи!!!!
Айгуль Дадинбекова
нет конечно
просто так задумалась над проблемой одних товарищей
Оксана Захарова
что значит не отдавать? а если один партнер не желает больше такого счастья?)))
мой муж женился на любовнице. то есть на мне. так бывает, и ничего страшного в этом нет. ошибки молодости - это одно, а зрелое чувство - совсем другое. быть счастливыми - это просто )))
Это может быть образом жизни, некоторым женщинам не нужен постоянно мужчина в доме.
Оксана Захарова
не нужен потому что его нет)))
Оксана О
Согласна Оль с вами. Знаю женщин, которые просто не хотят иметь мужчину в доме, отказываются от замужества. У них нет времени, да и зачастую желания быть именно женой. И это не всегда худший вариант.
Каждый человек заслуживает счастье, она не должна жить в его тени. Нужно найти свою судьбу и не встревать в его семью.