Свадьба, венчание, брак
Женам,не приемлющим любовниц мужа,все приходится делать своими губами и не только губами!Или как?Или как обычно куда?
И не только губами. Попробуй одними губами борщ, например, свари. Или носки супружные постирай.. . Хм.. . Хотя опять же.. . Одними губами, да при помощи некоей волшебной палочки.. . Сотворить борщ и чистоту в доме.. . Хм.. . Что-то есть в этом, чую рациональное зерно-то...
главное как обычно зачем а потом уже но каждой свое однако
А потом этими же самыми губами - детей целовать? )))))
путал ты все шутник. Это приходиться делать тем кто мириться с любовницами (чтоб муж не ушел) . А вот если не мириться. . Стараться мужикам приходиться!!
Да, вот так все пашешь и пашешь.
Одна жена - варит, одна - шьёт, одна- за детьми смотрит, и всё одна?))
да, действительно долно быть некоторое разделение труда ...одни все губами ...а другие и руками
приходится губу закатать что-ли
Ну от чего же) ) ежели что я воспользуюсь губами любовницы... ногам... руками и волосами - пол помыть)
А самые усердные и высокоморальные, док...))) ) -
категъорически не приемлют
даже любовниц СОСЕДа...))))
категъорически не приемлют
даже любовниц СОСЕДа...))))
угу.. . угу: -)
жёнам вообще приходиЦЦа быть
специалистками широкого профиля.. .
вот, любовниЦЦа - эт узкая.. . специализация, типа: -)
жёнам вообще приходиЦЦа быть
специалистками широкого профиля.. .
Тяжело им приходица, вся в трудах и заботах! Как всехда!)))
Наехали блин на Самты))) . Мужьям, неприемлющим любовников жены, тоже надо кое - че делать)
Им приходится трудится не покладая губ.
сам то понял, что спросить хотел?
Ну, только выберешь время для губ.... то избы горят, то кони бегут)))))))))
Что за вред.!
Алина Салихова
именно Вред! Очень правильная описка, если описка
заведи жену и узнаешь как.. . а то руки небойсь устали уже?
шойта ты опустимшися... даже деньгоф на бритву нет) -и опять тебя не туда.... ну, ента следовало ожидать)))