Свадьба, венчание, брак

Верная жена в постели с мужем не должна делать того чему ее не ее муж научил! Или как? Или как обычно куда?

Не имеет значения, что будет делать верная жена в постели с мужем, он всё равно – рогоносец, та как она наставила ему рога ещё до замужества
Лёлька Ильченко
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже важно что бы без фанатизма однако
да ладн? ..Вам ли такое воспрашАть? с Наступающим!)) (мы. бабы. сами разбирёмси. если чо)
Aruzjan Ermuhanova
Семья Даниных Рад приветствовать в новом году)))
это еще попробуй жене обьяснить в какой книге ты вычитал новую позу
таинство которое меж женой и мужем происходит в постели у любящих людей, все должно быть все виды, все испытания и т. п.
Верная жена в постели с мужем должна быть верной женой,
и не должна делать того чему ее не ее муж научил! )
Ж*
Жанна ***
верная жена вообще ничего не долна знать о сексе
Ирина Лихачева
Ольга Пидгайная Угу! Типа слепо верить в мужа как в бога.
наоборот . верная жена постоянно может удивлять мужа чем то новеньким . и говорить что женщина загадка и разгадывать он будет эти загадки вечно .
Nataliy Eromina
тогда она верная не своему, а чужому мужу.. и не выдает секреты..
...и каждый мнит себя учителем))))) )
Можно, он будет уверен, что это он научил)))))
Возможно она занимается ликбезом))
Ольга Z
что за херь, меня мои мужья ничему не учили, без них опыта хватало
Все все знают Дохтур! Пытаемся тебя научить хоть чему -нибудь)))))
Алена Морозова
а муж у нас хто?))
меня всему муж научил))
Верная, хорошая жена еще никогда не устраивает сцен, не перечит, к плите, посуде не подпускает - все сама, на ботинках шнурки завязывает, а если маникюр мешает, то зубами, всегда хорошо выглядит.... Правда, кто-то сказал мне, что таких непременно бросают.
А может он дятел)) )

Добрый вечер, Если не я то Самты Клантус))
Семья Даниных Вечер добрый Бубен чик)))
Верные жены должны быть как чекисты - с холодной головой, горячим любопытством и железной памятью...
как он будит учить её сосать?
Постель не обсуждается! Ещё Лев Толстой писал)))
Айка ****** а где это он так писал? я что-то пропустила видимо))))
конспекты, ещё никто не отменял.