Свадьба, венчание, брак

Верная жена в постели может только то, чему ее муж научил! Или как? Или как обычно куда?

K S
Верная жена только в постели с мужем может только то, чему её муж научил ))
Анютик Матюнина
Лучший ответ
Nina Dobrev Это ж какую память иметь нужно, шобы не выдать глубоких познаний в диалоге!
Разведчиков так не готовят!
K S Так и запишем:-))))
главное как обычно зачем а потом уже или чему другие до него научили однако
Елена Мизонова
верная - это удовлетворенная .
Мария Бугакова
С мужем -да, а с остальными как душе угодно.
нет. иногда на основе полученных знаний
рождаются знания новые и открываются
таланты. . не будь так подозритен, док..)
[Alinka Moiseeva]
Типа, чтобы казаться верной женой - импровизации вредны? )))))
K S Рад приветствовать Дружище:-))))рад:-)))
Как оно - пошатнувшееся здоровье,после дня Медиков:-)))?
Ну-у.. я бы сказала вместо верная.. УМНАЯ жена..)))
Вера Веренич
нет может еще позволить себе претворить в жизнь и свои фантазии или желания
Или как обычно куда? Как обычно все туда, а некоторые и не туда)))))
При чем тут вообще муж? Еще вопрос, кто кого учить будет.
Татьяна Н
как бы да
теоретически может подсмотреть что-то в порнухе или почерпнуть из разговоров с подругами
ВЕРНАЯ жена, док..)))) )
если захочет..)))) ) -
в постели с мужем
может даже то,
чему муж её НЕ УЧИЛ..)))))))))))
Nina Dobrev Практика показывает, что сочинения на вольную тему никогда не дают шедевра, с животрепещущей материи которого можно снимать бесконечное множество мыслей и чувств! А потому Камасутра остается основой основ, краеугольным камнем на шее импровизатора.
Здрасти, сударыня! Счастлив, тассказать, лицезреть. Ибо...ибо..тассказать... вельми понеже...дальше забыл.
ну, не знаю...: -)
плох тот учитель,
которого не превзошёл ученик,
шоп было у кого потом учиться...: -)
Nina Dobrev Взрастить виртуоза!
Я, кажется, плачу...
ну вообще порно и инет еще никто не отменял) ) может она там научилась в теории? а с мужем практикует?))
В инете сейчас можно такому научиться, гейши нервно курить начнут.
если он у нее первый и она ОЧЕНЬ закомлесованная и скромная.
Ирина Пагнаева
Все время забываю, хто должен быть сильнее на кухне, а хто в спальне. . Когда пробуешь и там и тут, одно другому мешает.
Наталья Белова
Если только он у нее первый
Ну вообще да. Хотя неизвестно сколько у верной сейчас жены было мужчин до мужа )) Ну и интернет сейчас - помощник в любом деле ))
Даша Тимохина
почему муж? это ещё спорный вопрос кто кого учил
No Name
А муж почему такой образованный, и сейчас можно научиться чему угодно. Мы с женой ищем в инете интересные видео и пробуем.