Свадьба, венчание, брак
Жёны,чему дельному Вас муж научил???А Вы его чему научили??Или все самодостаточные изначально??
Мы с половинкой вполне самодостаточные.
Я его научила быть не таким занудным))) а он меня учит быть сдержанее в словах и эмоциях)
Независимости, как ни странно. Ещё он учил на авто ездить и пить пиво. Я его этикету научила, мыться каждый день.
муж меня готовить научил!
рассказал как устроен двигатель самолета О_О
заначки делать научил ))
Он научил меня любить, и быть любимой.
Он научил меня ценить и беречь отношения. А это дорогого стоит.
А я его научила быть серьёзнее, нести ответственность за тех людей, с кем ты рядом, помогать во всём, всегда быть рядом.
Я многому научила, почти всему и говорила, тебе ведь цены
не будет. Так и получилось. Сейчас с другой живет, все делает,
даже готовит, капусту солит холодец варит. Ни чего в жизни ни
делал. А почему она мне спасибо не говорит? Она, кроме каши, ни
чего не умеет. Это он мне говорил. А лет-то ей не 20, а 55.
водить меня научил, заставил сдать на права и подарил машину) ) =)
а я его научила ухаживать за собой)
Он меня плавать научил тем летом)))
я мужа научила быть ответственным, ценить людей, варить суп! а он мне очень много дал! я научилась любить, заботиться!
Я с мужем начала встречаться, когда мне было 16 лет, а ему 23.Он меня не научил, а поставил на истинный путь, а то я без мозгов была. И с ним я научилась, ждать, терпеть и перестала быть наивной дурочкой! Он со мной приобрел мягкость и доверие (он военный).