Свадьба, венчание, брак
Ваши мысли о такой жене и о таком муже?
21-летний парень после ссоры с женой поднялся на последний этаж высотки и спрыгнул, но чудом остался жив. В Москве мужчина выбросился с 14 этажа и остался жив. В понедельник в 8.30 утра на столичной улице Ельнинской дворники обнаружили тело мужчины на асфальте. Он был сильно травмирован, но при этом шевелился и разговаривал. Коммунальщики тут же вызвали бригаду «скорой» и наряд милиции. Пострадавшим оказался 21-летний Кирилл Б., который решил покончить жизнь самоубийством выпрыгнув с последнего этажа «высотки». Парня доставили в реанимацию, сейчас он находится в тяжелом состоянии. — Три дня назад Кирилл ходил сам не свой, — рассказала Life News его 23-летняя жена Ирина. — Он говорил мне, что покончит жизнь самоубийством, потому что не верит, что я его люблю. А мне некогда бегать его спасать по балконам, мне надо кормить нашу 5-месячную дочку Лерочку. Это он ей имя такое дал. В шутку называет ее Леркой-Валеркой. По словам Ирины, Кирилл бросил учебу в МФЮА. Хотел стать таможенником, но работал грузчиком. В последнее время он все время сокрушался о том, что не может найти свое место в жизни: — Я не знаю что мне делать, — причитал отец семейства. — Мне не на что кормить и содержать семью! Я простой грузчик и ничего не добился в жизни. Кирилл, по словам молодой супруги, часто выпивал по этому поводу. И в такие дни у него возникали мысли о суициде. Эта попытка самоубийства была не первой в их семейной жизни. В то утро Ира послала мужа за молоком для дочки. Когда он вернулся, то был уже чем-то сильно взволнован. Молча вышел из квартиры и ушел на 14 этаж. Через некоторое время в дверь супругов позвонили дворники и сказали Ирине, что Кирилл лежит на земле. Ирина ответила, что не может оставить дочку, а Кирилл стонал от боли и кричал, чтобы коммунальщики не отвлекали его жену, потому что ей надо смотреть за ребенком. — Я устал, — еле слышно прошептал Кирилл, — я устал от вечной борьбы! Я ничем не могу быть полезен своей семье и дочке. Даже с жизнью я пытался расстаться несколько раз и все духу не хватает. Сейчас жизнь Кирилла висит на волоске. Врачи делают все возможное, чтобы спасти его
Я конечно не психиатор, но во 1)Нет опровдания суициду (в жизни всё со временем меняется, инной раз и в лучшую сторону) , а во 2) Если муж - помирает и жена не может оставить ребёнка???? Могла бы и с ребёнком выбежать. Значит он ей не очень нужен. На мой взгляд это не пара. (Ни кого не хотелось обидеть)
весной и осенью придурки активизируются.. .
пора эту любовную лавочку самоубийц закрывать. .
как то раз читала, что исследователи, занимающиеся изучением мозга самоубийц, обнаружили, что у всех самойбийц изменена форма извилин мозга, у всех одинаково.
сейчас весна и обостряются различные нервные заболевания о которых порой и не подозреваешь, ну и супругам надо быть внимательнее друг к другу- а иначе зачем женились,
ну и зачем нам этот рассказ о психически больных людях? Я вижу таких Кириллов каждый день сотнями! Позитива, люди!
надо было его привлекать к уходу за ребенком, тогда и не чувствовал бы себя лишнем в своей семье
А вообще их всех жалко, от стресса, связанного с рождением ребенка они оба не совсем в адеквате
много на земле придурков живёт!
Очень молодые оба, а никого опытного рядом не оказалось. Проглядели надвигающуюся беду, а она очевидна.
Бедная жена, хотя, она видела, за кого замуж выходила.
н-да, в 20 лет ума нет и не будет.. . это уже диагноз...
псих
Жена виновата... У мужа депрессия, а ей пофиг... В такой ситуации надо поддерживать друг друга, а не забивать на мужа, когда у него все плохо...
сильный мужчина...
Natalia Gradoboeva
это на твой взгляд....сильные выживают в этом мире, я сколько встречала глухих, больных молодых мужчин и они выживали, добивались достойно без мыслей суицида, и ты их назовешь слабыми?
Да, тёяжело парню. Очередное доказательство того, что ранние браки к добру не приводят. Он виноват в том, что женился. Она - в том, что родила, не имея базы.
Надежда Александрова
это нет от возраста зависит, а от человека!если было бы ему 40 лет, было бы тоже самое!а тоо и хуже!человек просто не хочет чего то в жизни добиватся!как то работать, к чему то стремится! вот и все! ему просто легче умереть, чем работать!
Возрастание эгоизма каждого, ведёт к естественному повышению суицидов. Решение - в исправлении эгоизма в сторону большей связи между людьми, в общем, и в семье, в частности.
Просто у мужа период депрессии, а жене абсолютно на это наплевать, так вон он не увидя никакой поддержки от жены и бросился. Вообще тоже не понимаю людей, сначала женятся, а а потом думают, блин 21 год парню, о чём раньше думают люди непонятно, надо полагать что прежде чем заводить семью надо на ноги хотябы встать
ну с одной стороны его можно понять в плане заботы о семье, но в полне ведь реально что только он думает что ничего из себя не представляет... я не считаю и выпивку и выброс с 14 этажа выходом из этой ситуации, ему еще лет мало и чтобы чего то добиться нужно много усилий и желания а не легкого пути... касаемо жены, дура. муж полумертвый лежит на земле а она не может взять с собой ребенка и выйти поддержать его, поволноваться... да и может она на него так повлияла что он тронулся бошкой...
Ну и дибил... .
Так денег нет, а умрет - жене легче что ли станет??? Деньги появяться???? Наплодятся, а потом думают, что как то жить надо!!! !
Нисколечки его не жалко - эгоист!!!!
а зачем спасать-то? у нас в Сочи женщина после ухода мужа перерезала вены себе и ребенку и выбросилась вместе с ребенком из окна пятиэтажки, с пятого этажа. Оба остались живы. По ее словам, она это сделала, чтобы отомстить бывшему мужу.
Natalia Gradoboeva
и до бывшего мужа дошло все это, вернулся?
Тю.
Лень читать столько!
Natalia Gradoboeva
а как новости читаешь? это отрывок из новостей....