Свадьба, венчание, брак
А вот если жена...!Растолстела и все еще возбуждает мужа. Что это значит.? Ваши мысли!!!!Варианты. Сценарии.
значит муж обожает пышек так же как и стройняшек - раз; значит она интересный, неординарный человек и способна вызвать интерес не только у собственного мужа, и потому он иногда ревнует и соответственно потому его интерес к ней не погас; либо в постели она секс-бомба, а это не зависит от параметров - три)) ) Вам какой вариант больше нравится?
да таких примеров полно, живут и с толстыми, и с не красивыми, и с инвалидами.... и счастливы!! ! Худоба, молодость и внешняя привлекательность - это далеко не всё....
Значит повезло ей рядом отличный мужчина
А по твоему только худые могут возбуждать? Вкусы у всех разные. Да и потом, если ты всерьез считаешь, что мужчин привлекает только внешность и ничего, кроме внешности, то мне искренне жаль тебя.
Это любовь. :)
Значит муж настоящий мужик и реакция у него правильная.
Это фантастика)
Это называется просто - любовь!! ! и нет сценариев и вариантов.
Это значит, что муж любит ее не за фигуру.
значит - это Любовь )))))))))
Так хорошо же...
Не живите уныло, вспоминайте, что было - берегите что есть!!!
значит, что он ее любит. а еще то, что в ней есть что-то особенное, какая-то изюминка или черта характера, которая его возбуждает.
это значит, что он её любит и ему всё равно какая она стала