Наверное доверяет. или просто не показывает свою ревность.
Вот такие они гады ))))))))))))))
Свадьба, венчание, брак
Если муж совсем не ревнует жену, что это значит? Ваше мнение.
1.нормальная семья :она не даёт повода, а он не дурак, чтоб без повода ревновать
2.он ей доверяет
3.он уверен в себе
2.он ей доверяет
3.он уверен в себе
Привет))) Значит, что умный и доверяющий)))
Маргарита Филипова
Привет Оленька, рада видеть тебя)))
значит верит
Умный значит.
он адекватно расчитал свои и ваши преимущества перед другими и сделал правильные выводы (все бабы одинаковы)
Доверяет ей, значит.
доверяет и считает тебя умной и надёжной ...ценить нужно такие отношения!:))
Маргарита Филипова
А мысли -то другие лезут, понимаешь?)))
Приветик, Гузель)) )
РевностЬ к каждому столбу ещё никому не давала здоровЬе.... Бережёт ДРАГОЦЕННОЕ))....
Маргарита Филипова
Приветик)))Доброй ночи)))
Насрать ему на Вас имхо
Или разлюбил, или стал мудрый!!!
Тщательно скрывает свои чувства.
Есть, наверное, о чём подумать, кроме ревности
Человек уверен в себе и в человеке который рядом!!!! Эту энергию можно направить в другое русло!!! !
Ревность это неуверенность в себе в первую очередь!!
Доверяет, ревность ведь разрушительная сила.
Ну и радуйтесь что не ревнивый. Не ревнует, значит верит вам. Или же вы сами не даете повода для ревности.
он не попадает под категорию ревнивцев
может быть доверяет
либо доверяет, либо до 3.14зды ему.
Значит Вы не даёте повода для ревности. Умничка!
Вообще, ревность произрастает из:
- дали прямой повод к ней,
- сам ревнивец изменяет или готов в своих мыслях к измене....
- дали прямой повод к ней,
Ну вижу мнений много, и согласен с возможностью любого из них.
Хочу добавить свое. Хоть большинство и воспримет его, наверняка, как сказку.
Возможно, что этот человек являясь мужем, является еще и хорошим другом для своей жены. И соответственно, он ценит не только свою свободу выбора, но и предоставляет его и своей супруге.
Соответственно их связь настолько сильна, что они не мешают друг другу жить (стараются ни в чем не ограничивать) , а потому и являются друг для друга самыми близкими людьми.
Бывает и такое.. . точно знаю.. . но это возможно только взаимно, в одностороннем порядке - не пройдет.
что он бесчувственный, или же знает что жена никуда от него не денется
или доверяет, или равнодушен.
Просто у вас всё хорошо, покрайей мере он очень спокойный и уверенный в себе и в вас человек. (Ревность убивает любовь)
значит сам повода не дает . обычно судят по себе.
Много работы некогда. Или приелись друг к другу.
неправдо просто не было повода.
что у него напрочь отсутствует чувство собствиничества, а еще что он Вам доверяет :))
Недавно на эту тему классный анекдот слышала. Если муж жену не ревнует - значит доверяет, или просто еще не все знает
Маргарита Филипова
Спасибо, рассмешили)))
On znaet chto ona molodec, i postypit v lyubom sychae ymno:)
Доверяет! А на самом деле, скорей всего, очень даже ревнует, просто не показывает свою слабость, так сказать, тщательно скрывает.
это значит -тебе повезло -он умный
это значит что она ему безразлична.
не ревнует, значит доверяет!! ! вот и не будите спящего медведя
По-моему это просто сказка!
Некоторые мужчины считают ревность слабостью и скорее всего ревнуют, но очень тщательно это скрывают.
А может быть он не когда не изменял и по-этому не умеет испытывать ревность!?