Свадьба, венчание, брак
Это чтото значит? ваше мнение. Мужчина (взрослый и достаточно состоятельный) пригласил
девушку в ресторан. Ресторан выбирал он сам. Счет пришел довольно солидный)))). Мужчина счет оплатил,но в шутку стал говорить,что на такие деньги некоторые люди живут неделями...
он хотел этим сказать смотри мол я на тебя за вечер сколько потратил, а другие неделями живут, типа - ценить ЭТО должна)))
Жанна Черешкова
почему на меня? на нас! он тоже кушал,если что..
Это невоспитанный человек, не понимающий, как вести себя с женщиной. Не стоит продолжать с ним встречаться.
кто платит - тот и заказывает музыку. пора к этому привыкать...
неудачно пошутил... типа понтанулся )))))))))))
значит, он зациклен на деньгах и/или намекает, что не даром приглашал и угощал.
поэтому я всегда хожу только в те заведения где я могу что-то оплатить сама. и соответственно блюда такие же заказываю. если вы пошли в такое дорогое заведение, даже если вас туда пригласили, необязательно наедать на N-сумму. взяли бы кофе, зато ничем никому не были обязаны.
его проблемы. не реагируй. не думай, что ты обязана чем-нибудь. выбрал сам-пусть платит и завоевывает тебя
А что не понятно. Снял девушку и мягко ей намекнул... А она думала ЛУБОФФЬ.
Скорее всего он был уже нетрезв, потому что, как правило, нормальные люди такими шутками не пытаются понравиться девушке, ну или как вариант - он ненормальный.
мдаа... это он зря конечно сказал...
он имел ввиду, что если он оплатил такой огромный счет, теперь ты должна для него что-то этакое сделать, например прыгнуть ему в постель. Эгоист самовлюбленный, ха-ха
ну если он пригласил, в принципе он оплачивает, шутка неудавшаяся просто)))
Хотел похвастаться своим материальным положением.
Инкар Асанова
"или воспринимать это как шутку? он говорил шутливым голосом "
В каждой шутки, есть доля шутки...
В каждой шутки, есть доля шутки...
он акцентирвоал внимание на том, что способен оплатить счет, что это существенная сумма для кого-то... тем самым пятаясь возвысить себя..
Да ничего не значит, пытался значимости себе придать, свое состояние показать. Причем судя по всему не постоянное. Богатые люди так себя не ведут.
Полностью согласна с Dew.Первый раз сказал в шутку, во второй притыкать начнет, хотя, может не подумав вырвалось, всякое бывает. Может, стоит последить за его поведением и словами. Если подобное повториться там уже стоит задуматься на тему "А оно мне надо? "
ВАРИАНТЫ 1)Хотел похвастаться своим материальным положением. 2)значит, он зациклен на деньгах и/или намекает, что не даром приглашал и угощал. 3)Это невоспитанный человек, не понимающий, как вести себя с женщиной. Не стоит продолжать с ним встречаться. 4 ТА ИХ МНОГО!!
Похожие вопросы
- Неравные браки...Ваше мнение? Мужчине 40 с небольшим, девушке 23. ..Ваше мнение Мужчине 40 с небольшим, девушке 23.
- Если муж совсем не ревнует жену, что это значит? Ваше мнение.
- На что , по вашему мнению мужчины обращают внимание при знакомстве....
- По какой причине, на ваше мнение, мужчина бросает свою семью с дочерью и уходит
- Вот, многие мужчины говорят, что так трудно найти хорошую женщину. Высказала мое мнение внутри, а ваше мнение каково?
- переписка женщин с заключенными мужчинами,интересно ваше мнение \см.внутри/
- Девушки ваше мнение нужно. С таким мужчиной отношений не будет ?! Прощу мнения.
- Если мужчина через 10 лет,которые они не виделись,помнит как выглядит ее тело,. это чтото значит?
- Что думаете о таком мужчине, ваше мнение мне кажется жадный и сам ищет халявы. Описания внутри
- Давно хотела спросить у мужчин, которые спят с шлюхами, б-у ради своих физических потребностей. Ваше мнение?