Свадьба, венчание, брак

По какой причине, на ваше мнение, мужчина бросает свою семью с дочерью и уходит

К женщине с 3 детьми? Моя версия: приворожили.
Ме
Мечта
Мужики часто бегут в чужое стоило, думают там овёс вкуснее, но в итоге возвращаются в своё родное, надёжное и уютное.
Татьяна Бурак
Лучший ответ
Без любви к женщине он не может с ней жить. Достала она его
Елена Букина
Даёт лучше?
а может тут дело не от кого уходят.. а к кому))
Любовь.
Чувства у него .. чувства ))
Мы не знаем ту женщину, от которой он ушел. Может она такая птичка-мозгоклюйка, что уже откровенно задолбала) А многодетная мать наоборот, характер имеет легкий, его любит, уважает и пр.
Армавир Кр.кр.
Он уходит от женщины. А не от детей. Слаб в коленках оказался.
как вариант, первая пилила
Она моложе и красивше и как говорил Маяковскии-И стягивает грудь тугую жакет изысканный на ней. А проще на нее лучше стоит.
С матерью своей дочери значит совсем тяжело жить стало. Совсем не любят его дома, секса совсем нет, только обязанности у мужика. А там в другой семье что то перепадает
Наталья Ежова И что же тебе там перепадает? Вот и ответ на вопрос, низко ты себя ценишь, дружочек
это не надолго
Елена Ким
Кормит она его вкусней
полюбил ее
Катя Логинова
Секса не было, были требования одни и кислая мина... там и к даме с пятью детьми убежит и на 10 лет старше.
Биологию вида никто не отменял: поиски более влекущей самки природой заложено, а не штампом в паспорте, увы...
Много причин: жена не поддерживала, только ругалась и требовала, перестала ухаживать за собой. Также: привык гулять, бежать от трудностей...
Дети не помеха
Может быть комплекс причин. Но главное - чувства остыли, а жить еще долго. Не каждый готов сознательно прожить остаток лет несчастным, смиренно неся свой крест.... Количество детей мало влияет, если в постели совсем все плохо.
Оксана ***
За то что силы кончились терпеть обвинения в беспомощности.
Ольга Волкова
не ищет легких путей
Либо жена что то не так делает, либо нашел другую
Для этого причин очень много, разочарование в семейной жизни, ожидания не оправдались, рутина, стресс в семье неустойчивое финансовое положение, переоценка ценностей, сексуальная неудовлетворённость, прошла любовь итд .
Откуда нам знать? Посмотреть бы ещё на этого мужчину и этих женщин.
Жена в чем-либо не устраивала; Понравилась другая, ушёл к другой (или может она не понравилась ему, а просто ему что-то подсыпали);
денег нету у него
Да дебил обычный
Отсутствием мозга его бог приворожил
Айпери Садыбакова че за бред? от хороший бабы мужик не уйдет! такой вариант устраивает?
прихерожжили . тебе ответили . пилишь ты мозг ему из за бабала