Свадьба, венчание, брак
Если мужчина через 10 лет,которые они не виделись,помнит как выглядит ее тело,. это чтото значит?
Значит эта женщина его как минимум впечатлила...
Значит за эти 10 лет мало у него было голых тел :))
Значит, что он все это время жил только этой женщиной и не забывал ее.
но оно уже не так выглядит)))
у него есть фото с её голым телом.
значит, у него очень хорошо подвешен язык
У него хорошая память
Ничего не значит особенного. Просто это у него "засело" в голову, поскольку видимо тогда ему было очень и очень хорошо.
Но это пройденный этап.
Ни на что не надейтесь.
Но это пройденный этап.
Ни на что не надейтесь.
Сказано специально в надежде на...
С одной стороны это классно - романтика ивсе такое.. .
А с другой - шизофрения.
Ольга Фомичёва
Потрясающе "умное" замечание...
у него очень хорошая зрительная память
значит, что у него, как и у всех людей хорошая эмоциональная память.. . Любое событие, предмет, знак.. . запоминаются на долго, если была эмоциональная окраска.. . это физиология
Вспомните, что-то из детства, иногда даже аромат можно почувствовать....
значит, но только для воспоминаний, которые иногда лучше не тревожить: красота--продукт быстропортящийся. Ни одна женщина не смирится с мыслью, что она уже не так выглядит, как 10 лет назад, ни в коем случае не говорите ей об этом. Женщины, как вино: с возрастом становятся все лучше.
Arailym Drugova
она за 10 лет совсем не изменилась
Ольга Минибаева
Тогда можно вас поздравить:вы все так же влюблены,как тогда!
Да, блин, в самую точку.. . Сегодня в ресторане свою бывшую встретил.. . Ой, блин.. . Ой-ё-ёййй! Да такое разве забудешь...? В великолепном черном платье стройная фигура, через два столика, рядом с оркестром, крайняя, рядом с каким-то незнакомым, на вид ментом.. . На свадьбе каких-то чуваков - с другой компанией соответственно.
Сижу вот и плачу (((
Это значит, что он видел ее голой :))
Либо у него за это время было мало девушек, либо просто врет.
Это значит, что он любит эту девушку!!!