Девочкам, конечно, глубокий поклон от всех жён, как уже обманутых, так и ещё не. Просто народные героини.
А то всё обчество с ума посходило, считается, что иметь женатого любовника не просто запросто допустимо, но и чуть ли не подвиг.
Свадьба, венчание, брак
А я думаю - они жена правильно проучила любовницу! Ваше мнение? (внутри)
Видно, очень скучна жизнь в Туле)) ) Если люди такие развлечения изобретают)))
мое мнение -ужас какой то из 17века ((((
не правильно жена себя повела !
показала всем что ей в психушку пора !
не правильно жена себя повела !
показала всем что ей в психушку пора !
Исключительно неправильно! Любовница тут не при чем! Мужа проучили бы!)))) ) Кишка тонка?
Из-за какого-то ср@ного мужика. Совсем женщины свихнулись. Посадить надолго, чтоб вести себянаучились. Но они вряд ли поймут) Они ж за семью боролись))))
а мы это уже обсудили и я думаю, что в этой истории не ни одного умного и все получили по заслугам, кроме мужика
Настя Дедигурова
Он вовремя смылся)))
А подруга-то чего присоединилась? Ей он видать тоже изменил, жена то- и не в курсе, что он не одну любовницу имел! Надо было ему в одном месте все повыдергать сначала. Он же все равно кучу неудовлетворенных найдет!
И правильно любовница сделала. Неадекватных людей надо держать подальше от общества... .
Жена - идиотка. Правильно, что мужик от нее загулял.. .
а я думаю, не правильно
что за ку-клукс-клан в центральной России!
От хороших жён мужики редко гуляют....
Смайлік Хонон-Наталія
а вот и неправда..у моего бывшего любовника замечательная жена.мне она очень нравилась и нравится..никогда не ревновала к ней..скорей хотелось ровняться на нее и быть такой же..но увы..не совсем получалось..хоть мы и похожи в чем то..даже в именах..до сих пор при встрече здороваемся..она кстати первая со мной всегда..и с такой любовью смотрит на моих детей..и я на ее тоже..вообщем желаю им счастья..
Средневековая дикость! Это не женщины, а тупое бабье.
Любовницу не оправдываю.
Уж лучше бы они мужика голого по улицам провели.. . Мозга у баб нет точно.. . Не знаю, на что они рассчитывали - не будет мужик со своей женой жить по-любому...
Все проблемы только из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб.
очумевшая жестокость.... Так нельзя. .
жена идиотка
А чего она над мужем не поглумилась? Это же Он ей изменял а не любовница....
а мужик и шишку попарил, и сбежал, когда и одна, и вторая его женщины устроили разборки.. .
тьфу, срамота.
женщин не оправдываю. но жалко.
тьфу, срамота.
женщин не оправдываю. но жалко.
Не правы все и жена и любовница, а истинный виновник - муж не пострадал. Глупо все это и бессмысленно, ну отвадит жена любовницу, а муж себе другую найдет...
А я думаю, что жена дура неадекватная.
Блин из за какого то придурка ещё и отсидеть? ? Уважать себя надо бабоньки! ! Изменяет значит говно или придурок как пишет Охлобыстин! Найди себе другого.

А я бы сначала с мужем "поговорила". Любовница могла и не знать о существовании жены.
муж козёл,
а любовницу надо было в лесу к дереву привязать
Мужик тряпка!
Легче пристрелить одну суку, чем стрелять каждый раз ее кобелей!
В данном случае бабу опозорили, а он потом другую найдет, так что же всех они потом избивать будут?? ?
Раз жена с таким живет, значит ее устраивает.
.Я, конечно, таких действий не сторонница, но и говорить какая любовница бедненькая, как ее жалко я не буду. Давайте теперь всех любовниц по головке гладить и говорить: "Какие вы все молодчинки, что спите с чужими мужьями! " А муж то какая сволочь оказался, бросил бабу на растерзание зверям, а сам, наверное, к третьей побежал.