Свадьба, венчание, брак

На ДТВ ежедневно транслируется передача "Брачное чтиво". Ваше мнение? (внутри)

Ваш проект "Брачное чтиво " нам нравиться. Мы часто смотрим эту передачу. Мы считаем, эта передача воспитательного характера, как для мужчин, так и для женщин. В принципе, она необходима для семейных пар. Мы передаем большой привет создателям этой программы, и всем командам, которые заняты в этом проекте. Так держать!
Елзира Асан
До этой передачи даже не представляла, какие могут быть подлыми и наглыми жены или мужья. Аж страшно.
Наталья Богданова
Лучший ответ
Честно сказать - Чернуха страшнейшая - сделали шоу на скандалах - чем тут можно гордится - не понимаю...
No Name
ковыряться в чужом грязном белье - это сравни поеданию икры ложками. на самом деле, это просто беспроигрышный вариант игры на человеческих инстинктах, привлечения внимания и рейтинга по древнему принципу "Хлеба и зрелищ! ". а рейтинг - это реклама, а реклама - это деньги, а деньги - это зарплата всей этой тусовки. все до примитивности банально и просто. а дурачки покупаются.. .

на дурака не нужен нож
ему с три короба соврешь
и делай с ним
шо хош.
Юлия Редина
Бывают очень поучительные истории!
Saltanat Shakirbaeva
один раз наткнулась на эту хрень. Глаз оторвать не могла - программа для умолишенных: дешевые актеры, фальшивые диалоги, примитивный сюжет. Это скорее для впечатлительных пенсионер... типа "Час суда")))
МРАЧНОЕ чтиво.
попытка научить жить в семье- сложно если этих навыков не привили родители
такая глупость- эти передачи. если бы мой муж такой заказ бы сделал, ни одного дня с ним не прожила бы и не простила. если нет доверия- разбегайтесь, чегу мучаться и ревновать
бред
Аня Плющева
программа "окна", вторая серия. пару раз наблюдала у себя возле подъезда съемочную группу в полном составе
Ольга Морозова
Надо надо --пусть знают....
эта программа поучительная, но это очередное шоу
Дама Треф
Да вовсе и не глупость! К сожалению, молодое поколение учится жить по советам из инета! А мой совет: доверяйте только своим чувствам!! ! Никто вам не подскажет, что смотреть по телевидению, а что нет.. . выбор (в любом случае) - за вами! , и какое решение вы примете - это будет ваш выбор, а не чужой!!!
Передача ничему и никого не научит, как гуляли так и будут гулять, изменять, предавать. Смотреть все это ненужно, тем более молодежи. Воспитывать нужно с пеленок детишек.