Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение(внутри ситуация).
Если бы гадалка нагадала, что симпатия есть к Вам, но долго отношения не продлятся. Вы бы стали бороться за отношения?
Гадалки разные бывают. И не стыдите меня, девушки в моей непрогрессивности, есть у меня одна, которой звоню, когда в тупике (у меня свой опыт, почему ей верить) . Так она мне всегда говорит, что судьба - не постоянная единица. и если шевелиться и работать, можно любую изменить. Так что сами куйте свою судьбу! Счастья вам=)
Я гадалкам не верю.
Судьба в наших руках.
Я вообще не верю подобным личностям, так что не стала бы обращать внимание на этот треп..
Блин, даже УЗИ ошибается, что уж про гадалок говорить...))))
Никогда не верьте гадалкам, херня это всё!!!!
Давай я тЕ Щас ...ПОГАДАЮ.... наивная ты моя ...ЛОХУШЕЧКА....
да, мало ли что нагадали, судьба изменчива
Нет конечно же.
никогда не гадала и не верю я в эту чушь!!!!
да, так как гадалки как и простые люди могут ошибаться)))
Честно, от судьбы не уйдешь, есть такое выражение и я в него верю. Попробуйте поборитесь
Для меня гадалка не авторитет
Это смотря есть ли у самой симпатия и как все-таки человек себя проявляет по отношению к вам. Если смысл в этом есть, то конечно нужно идти до конца
не бороться бы не стала
Я бы не верила гадалкам! Себе то иногда и не верю.
Нужно строить свою жизнь самому, поэтому конечно добивайтесь того, что хочется.
что мне только в свое время не гадали. хорошо, что я упрямая, от своего не отступилась и правильно сделала ...наслаждаюсь теперь тем, чего могло и не быть в моей жизни.
меньше гадалкам верить, а больше думать головой и слушать собственное сердце!