Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение о ситуации? Что можно сказать об этой девушке? И как вы думаете чем закончиться эта история?
девушке молодой человек предложил руку и сердце. Девушка поставила своему жениху такое условие: выйду за тебя замуж, только если купишь кольцо от Картье!
Молодец девушка. Если мужчина не купит кольцо (и, соответственно, пошлёт девушку подальше) - значит, на раннем этапе отделалась от не достойного её ухажёра. Я вообще уважаю женщин, которые могут напрямую сказать, чего хотят, а не выходят замуж абы за кого, а потом ноют, что денег нет.
Я бы на месте жениха раз ...дцать подумала, стоит жениться на такой меркантильной даме или нет!
Виктория Деревянко
Ну, к счастью. вы не на месте жениха. вы женщина, и я думаю, эта невеста знает себе цену и нашла замечательный способ показать свою ценность своему жениху и узнать на что он готов ради неё, и в браке деньги и готовность жертвовать друг для друга далеко не последнее дело
отношения между М и Ж - банальная торговля: один хочет продать себя подороже, а другой не хочет переплачивать.
когда сделка состоится - ситуация с денежными запросами будет еще хуже. ничем хорошим это не закончится...
Она рискует его потерять
Думаю что девушка просто глупа, и желает иметь в глазах общества цену, но к сожалению не понимает как это делается.... надо объяснить
Виктория Деревянко
Девушка очень мудра)), она знает себе цену, и своей требовательностью дает возможность расти и другим людям)))
От Картье это круто, хотя для кого как. Если любит, пусть подтвердит свою любовь не словами, а делами и поступками и материально тоже.
Глупо.. . ведь он может, допустим, напрячься и купить.... жениться и начать диктовать свои условия.. . Некоторые мужчины заваливают своих женщин дорогими подарками и считают что они её купили.... так что это не лучший вариант проверки отношений
Ей это кольцо потом вернётся большим стыдом и болью. А если он не дурак, то пошлёт её за горизонт подальше.
Виктория Деревянко
она получила и кольцо и ещё поездку в Париж.
Только теперь жених был не программистом, а самым настоящим IT-директором. Если бы не женский каприз, еще неизвестно, как далеко и как долго продвигался бы герой по карьерной лестнице!
если любит то купит
Лерок Гурак
а что любовь у нас выражается в денежном эквиваленте? так ведь не на ночь снимает а руку и сердце предлагает... по моему он ошибся
молодому человеку нужно побыстрее валивать от такой девушки! чем быстрее-тем лучше..
Виктория Деревянко
молодой человек в итоге был очень благодарен своей невесте.
Только через год смог он подарить невесте желанное кольцо. Вместе с кольцом она получила свадебное путешествие в Париж.
Людмила Костецкая
Логика убойная, скорее ваша история исключение, чем правило)))
это глупость со стороны девушки. во-первых, парень может и передумать. во-вторых, кольцо от КАРТЬЕ НЕ гарантирует счастья в личной жизни.
Виктория Деревянко
если передумал, значит несильно она ему и не нужна- замечательная проверка)))
Кольцо в семейной жизни ничего не гарантирует, а вот готовность и способность чем-то пожертвовать ради любимой женщины, прыгнуть выше своей головы в семейное жизни счастье может гарантировать. А там жертвы намного порой больше чем просто кольцо))
тоже мне Василиса Премудрая)) )
я б на месте парня её бы послала) или купила бы колечко от картье и пускай его отрабатыет как-нибудь экзотически))) )
ну и как бы ...если ей можно манипулировать цацкой от картье.. . девочка-то дешёвая)
Виктория Деревянко
к счатью, вы не на месте парня, вы девушка, и я желаю вам оказаться на месте этой девушке, действительно Мудрая, знает себе цену и через это дает другим людям расти))
Он работал год, и она получила не только кольцо, а и поездку в Париж)))
любовь не терпит условий и ультиматумов. Если это любовь, конечно
Виктория Деревянко
условие не для любви, а для того, что бы стать женой, Во всех сказках, чтобы женится мужчине надо было выполнить определенные условия и пройти определенные испытания. Это была проверка того, насколько избранница ценна для него.)))
дура девушка.. . а любит она картье или молодого человека? бред сумасшедшего.... я бы на его месте нашла нормальную девушку.
Виктория Деревянко
эта девушка знает себе цену, она любит молодого человека, только во многих сказках жениху надо было пройти ряд испытаний чтобы показать насколько ценна ему невеста, и если она ему действительно важна, то ничего не остановит. Вы не на его месте))) Вы- девушка, и я желаю Вам оказаться на месте этой девушки)))
Думаю, девица неправильную позицию заняла -следовало аккуратно намекать, что все прочие колечки нехороши, а авторское ювелирное можно сделать фамильной драгоценностью с последующей передачей потомкам. Таким образом девица избежала б подозрений в корыстолюбии.
а попу мёдом ей не помазать!?
А если у него денег нет?
Хотя знает, наверняка, что его девушке важны такие знаки внимания, так что пусть старается:)
Виктория Деревянко
деньги понятие наживное, главное,желание))))
Может знает, что не купит?!
уже условия??? -не рановато???
Виктория Деревянко
а после свадьбы условия уже будет поздно ставить))) именно перед свадьбой можно определить на что готов человек)))
Надо знать кому такие условия ставить, если его финансы позволяют, то можно попробовать, а если нет, то это просто глупость и блажь.
Виктория Деревянко
а финансы это дело наживное и поправимое)) было бы желание)))
и зачем выходить замуж за то, кто не готов изменить свле финансовое положение ради любимой женщины)))
Девушка любит брюлики и красиво жить, а закончится если он будет ее полностью обеспечивать, то она сядет ему на шею и ножки свесит
Виктория Деревянко
а что в этом плохого?
Не видать ей счастья в семейной жизни. даже кольцо не поможет.
Виктория Деревянко
Увидала и кольцо и счастье и состоятельного уверенного в себе мужа, благодаря знанию цены себе))))
если лопух купит ей кольцо, если гордый пошлет ее, что я бы и сделала на его месте!
Виктория Деревянко
Татьянка, вы же не мужчина, а вот он не только кольцо купил, а ещё поездку в Париж подарил, и сам благодаря её условию продвинулся по карьерной лестнице. Женщины которые знают себе цену, очень привлекательны для мужчин им очень лестно быть рядом с такими. Это украшение для мужчин. О таких мужья заботятся и ухаживают в семейной жизни. И такими условиями можно проверить, а на что действительно способен ради тебя мужчина. Ведь в браке очень много придется жертвовать женщина, и надо не ошибиться с выбором партнера)) и самое главное, знать себе цену !!!
Странно, почему он ей делал предложение без кольца? И если он ее любит, то должен знать ее вкусы! И условие глупое или история выдуманная.
в наше время я уже ничему не удивляюсь, таких дур полно, но самое обидное что рядом то с ними нормальные мужики!!!!
Виктория Деревянко
насколько я знаю, в наше время это редкость, а вот судя по сказкам это было нормально, чтобы жених доказывал на что способен ради своей избранницы, отправлялся туда-не- знаю-куда и приносил то-не-знаю-что)))
Элла Назаренко
А разве не дуры те, которые верят пустым словам, за которыми ничего не стоит.
Может отшить хочет.
Виктория Деревянко
то есть вы не верите, что мужчина сможет это сделать?
закончится он разводом) ) если бы она его по настоящему любила, ей бы не было нужно никакое картье нафиг:)
Виктория Деревянко
насколько я помню во многих сказках для того чтобы жениться мужчине надо было пройти ряд испытаний и показать на что он готов ради своей избранницы))
и если он по-настоящему любит то может преодолеть любые условия)))