Свадьба, венчание, брак

Вот ваше мнение (внутри)

Elena Nigai
отпусти. . и пусть едет. .
а ты пойдёшь на свадьбу)))))))))))))))) )

и тебе будет хорошо, и ему. . и потом ты всегда сможешь что-то с этого хорошее получить ())))
Динара Шорова
Лучший ответ
Пусть едет на дачу. Какой смысл присутствовать просто в ЗАГСЕ?
Не знаю.. Вы это сами обговорите с ним. .
Я б лучше на даче тусанула на его месте...
Gulmira Rakhimova
Я бы отпустила его на обмывку диплома, мы очень гудели - когда защитились и госы сдали - себя не помню - нельзя обламывать. А к подруге обязаны просто сходить
Руслана *******
Присоединись к нему!
Даже не знаю что сказать..
тут стоит определить, дороги ли ему знакомые.. .
как я понимаю, защита диплома и друзья дороже, поэтому не вижу препятствий, чтобы вам не идти на свадьбу. .

у нас не принято "разделяться" на мероприятия, поэтому мы бы пошли на свадьбу.

однако, если это только ваша знакомая-вы вполне можете его отпустить
свадьба без жениха это.... хм.... оригинально.... думаю в ЗАГСЕ оценят шутку....
Нина Эрнст
подруга то ваша, вот вам и идти, тем более что продолжения банкета не будет, а значит и кавалер вам не понадобиться. тем более у него тоже праздник не менее значительный, пусть отдыхает и празднует по-своему.
не будьте егоистичны.
У человека ЗАЩИТА ДИПЛОМА! Конечно он должен СВОЙ праздник отмечать, а не свадьбу какой-то тёти. Тем более там и отмечать-то не предлагают )))
и зачем тебе такой жених запойный? ? Еще не защитился, а обмыв уже двухдневный приготовил....
Я бы с ним поехала лучше. Роспись без кафе - это процедура на 30 минут максимум, чем потом займётесь?
Вера Клокова
я бы на его месте все- таки поехала с друзьями отметить. знакомая знакомой, но институт тоже не каждый день заканчивают, это для него один из важных событий в жизни, да еще и с людьми, с которыми 5 лет бок о бок гранит науки грыз)) все друзья будут отмечать, а он в кафе с малознакомыми людьми мариноваться?
Всё очевидно из вопроса, (я иду точно,, , он никак не сможет...) . Ты что то хотела узнать или просто опосредуешь свои действия. Моё мнение (хотя зачем оно тебе) , иди куда собралась.
Странно, что знакомая! А не подружка? Ради подружки я бы пошла к ней свадьбу. А так! поехала бы на дачу с женихом.
я считаю, что веселее после защиты диплома поехать погулять на дачу, чем в субботу тащиться в загс к какой-то знакомой, без кафе.. .
вы хотите, чтобы он отменил свои поистине прекрасные планы, омрачил защиту своего диплома, но пошел с вами? это очень эгоистично. посмотрите на ситуацию с его стороны, что бы вы выбрали? только честно;)
вроде Искусственный Интеллект (103350) а логики никакой)))))))))
Elena Nigai ну поделитесь своей уникальной логикой ???
пусть едет на дачу. все-таки диплом не каждый день защищаешь. а свадеб у твоих знакомых много еще будет :)
Было бы приятней для обоих быть вместе в любом случае. Раз только регистрация, это займет не более 2х часов. и дальше на дачу, с полным спокойствием и без лишних ненужных сплетен.