Свадьба, венчание, брак
Интересно ваше мнение ...Внутри....
вы развили правильную и интересную тему, но вопроса не стоит, да и не ведают многие своего-рода-племени и им все равно кто или что там родится
Да.
а внутри сюрпрайз.... хе-хе....
Вот так да.... хорошая инфа....)))
ну да.. конец света 11 числа не случился, так вот займемся вот такой хренью, извините... .
мне вот интересно, где хранится сперма 10 лет.. и живет ли столько ваш дохлый сперматозоид)))).. если чо... муж у меня был первый и единственный... а зря... .
да и вообще.. это про животных было доказано... да и то ..никто проверить не может.... у соседа на заборе тоже написано кое-что..
Пойдите по пути мудрой нации: у евреев национальность определяется по матери, ибо "отец всегда неизвестен". Почему меня - женщину - должны волновать какие-то там сперматозоиды? Рожденный ребенок в любом случае мой. Какую такую особенную информацию о своем роде хочет передать мужчина? Да он даже не знает, фамилию своего ли отца он носит. Кто заморачивается чистотой родословной, пусть занимается разведением кроликов.
Каким образом ГЕНЕТИЧЕСКАЯ информация может сохраняться и попадать яицеклутку, если оплодотворяет определенный (последний) спермотазойд и вообще у спермотазойда жизнь коротка?? ?
Вот объясните мне? =)
И что "внутри " ???Или еще не "оголили" нутро? Ждем....
Мария Фокина
Читайте....Сразу не получилось загрузить,инет завис....
бред полнейший
Валентина Павленко (Зелик)
но это правда. есть научный фильм про это.
иии...
Девственница все равно вам не светит.
этим же мается мой уже 10 лет!