Замужем – значение этого слова, что жена ЗА мужем! !
То есть мужчина оберегает и забоится о своей женщине.
Теперь вы семья и родители уже второстепенны! !
Он должен быть на вашей стороне и поговорить с родителями своими и решить раз и на всегда, что он выбрал вас, только он сможет усмирить своих родителей.
Иначе извините, но он тряпка и тогда пусть катиться к своим родителям и пусть они им вытирают пол.
Надеюсь ваш мужчина – это мужчина, и не вправе требовать от вас примирения, если они к вам плохо относятся. Зачем наступать на себя!! !
(У моих родителей была такая же ситуация, папа выбрал мою маму, с его родителями общается только мама моя теперь)
Удачи вам и счастья в вашей семейной жизни! !
Свадьба, венчание, брак
Интересно ваше мнение....читайте внутри....
упирание рогами в землю - ход неконструктивный. думайте что хотите, но поступайте как все.
Вы виноваты перед мужем, так что в первую очередь надо извиниться перед ним, а уже потом, если он всетаки настаивает, то стоит извиниться и перед его родителями, пусть это и противно, ну посчитайте это как бы наказанием за Вашу провинность перед мужем, которую надо искупить во имя любви к нему. Правда, все это совсем не означает, что Вам всю последующую жизнь надо ползать за свекровью на коленях, целовать ее следы и принимать всерьез все те глупости, которые она периодически будет высказывать в Ваш адрес.
Попахивает изменой... Если вы обидели мужа, родители тоже за него будут переживать. Всем хочется, чтоб у их детей были достойные половинки. Тут муж должен все разрулить, и объяснить родителям, что ваши семейные проблеммы их не касаются и никак не должны отражаться на ваши с ними отношения.
удобно сначала напечатать в ворде, потом скопировать сюда. Чтобы не томить жаждущих ответить.
а где читать? ? :))))))
Вот оно... читайте внутри.
главное. что спать с ними не заставляет. надеюсь он в таком возрасте. что не должен за мамину юбку держатся
Я думаю вам все таки нужно пойти и померитьса. У меня тоже были по началу конфликты со свекровью. Муж вечно психовал, на зло начал с моей мамой соритьса. Потом я подумала, и решила, что важней для меня муж. Я наладила отношение со свекровью. Но, когда мы приходим, и она что-то говорит мне я просто киваю в ответ. Зато насколько муж изменился, стал таким хорошим, с моей мамой начал хорошо общатьса. И чесно, от меня кусок не отпал когда я померилась с ней. Зато теперь отношения с мужем у нас замечательные.
не все должны знать родители, а если так получилось, что они узнали о твоей вине перед мужем, то теперь конечно нужно наладить отношения и это сделать должен муж (поговорить с мамой и объяснить, чтоб не лезла) Просто вежливо общайтесь и все, вас любить и не обязаны, достаточно уважения, а его заслужить нужно
Знаешть.. . смотря в чем виновата. Можно мусор забыть вынести, а можно изменить
Ещё раз в вопрос-то зайди и ДОБАВЬ конкретики...
и что?
вы так многословны)))
евгения, Вы забыли (или мы не нашли) "внутри", извините!!!
где читать?