Здравствуйте, уважаемые участники и участницы ответов!
Подскажите, пожалуйста, как жить дальше с болью в душе и сердце и мукой от угрызения совести! Что делать, если расстаёшься с любимым человеком и как его вернуть? Мы встречались год, намечалась свадьба, все было хорошо: тёплые отношения, ласковые слова.. . Единственное, часто ссорились из-за всяких пустяков, но мирились и продолжали жить счастливо вместе. Буквально неделю назад любимый человек изменился из-за очередной ссоры и сказал, что у нас ничего не получится, но уверял, что любит меня до сих пор. Причиной ссоры послужило то, что он попросил перенести свадьбу на год (из-за затруднений в финансах) , а сперва пожить вместе и притереться друг к другу, хотя раньше уверял меня в том, что он против интимных отношений до свадьбы. Меня это сильно разозлило и я оскорбила его всякими ужасными словами, о чем сейчас жалею всем сердцем. 3 дня назад я еще взяла и написала его матери смс о том, что он пьет (взял бутылку вина перед самим экзаменом) . После этого случая любимый человек сказал, что знать меня не желает. Однако я хочу вернуть его, потому что люблю.. . "У меня на сердце еще что-то осталось, но ты вонзила мне нож в сердце, поэтому уже ничего не вернуть. Если нам суждено быть вместе - мы будем вместе. Теперь мне всё-равно где ты и с кем будешь вообще.. . На сердце ещё что-то осталось, но отношений не вернуть. Если ты будешь нужна мне - я найду тебя когда-нибудь"... -это его слова. Смогу ли я вернуть его или уже ничем в данной ситуации не поможешь? Поверьте, я искренне раскаиваюсь в своём отношении, но не могла от шока услышанного сдержать себя, не расплакаться и не наговорить ужасных слов. Я виню себя, корю себя, угнетаю, даже сейчас пишу со слезами на глазах, но продолжаю верить в любимого и ждать его. Прошу Вас, не говорите, что нельзя ничего вернуть. Умоляю, не говорите так. Каждому человеку должен быть предоставлен хотя бы раз в жизни, но этого шанса меня лишили.. . Неужели нельзя было простить? Это же не измена.. . Не измена.. . Я не стремилась и не стремлюсь выйти замуж, просто из-за того, что так внезапно разрушились планы, которыми я жила последние дни - у меня случилась истерика. Вместе с любимым мы не жили.
Свадьба, венчание, брак
КАК ВЕРНУТЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ?? ? Подскажите советом! Умоляю, помогите!
я вообще считаю, что это глупость, расставаться из -за какой-то смс.... он ведь взрослый мужчина, что за глупости в голове???? а что за "нож" вы ему в сердце вонзили? смс что ли? ни в коем случае не бегите за ним... раз он так хочет - пусть так и будет... где ваша гордость? он хочет показать вам свою независимость... вот увидите, пройдет неделя, или две, и он сам к вам прибежит... только прошу вас не звонит ему сама!!!! побудьте немного гордой... в конце концов, вы никакого преступления не совершали.. и не вините себя.. .
а с другой стороны - всё,что ни делается- всё к лучшему.... мож Бог вас специально испытывает, чтобы дать вам понять, что ЭТО НЕ ВАША ПОЛОВИНКА!! !
отпустите его спокойно.... уверена, через месяц вы будете бегать по магазинам и выбирать себе свадебное платье!!!! Удачки вам
А у меня сложилось впечатление, что парень САМ хотел уйти от вас. Ну просто предлог нашелся и он дал деру. А все слова, что он до сих пор любит и т. п. просто фикция, ну чтобы вам не до конца делать больно. Как с собакой, которой хвост по кусочкам отрезали, потому что собаку жалко. Поэтому, мне кажется, вам не стоит на что то наедятся, а постараться жить без него.
ой, прикольно так, страсти кипят)))) ) идите к нему и устройте сцену! Меня тоже любимая посылала, потом возвращалась и говорила нагло - что хочу то и делаю)))) ) и мы мирились
Попробуйте объяснить ему всё то что вы здесь написали!
Главное не отчаивайтесь! Поостынет он и сам одумается!
На эмоциях все кажется большим. Любовь, ненависть, слова, дела,... бутылка. Только вот не поняла при чем тут мама? Вы думаете от того что вы сгоряча скажите о ее сыне у нее поменяется отношение к нему или к вам. Моя свекровь всега говорила что я для нее как дочь, которой у нее нет. Так она и к сыну так относится. Только если поругаемся, все равно плохая я. Ведь я чужая. А представте себе что это вашей маме он бы позвонил и такое наговорил? Роспись никогда и никого не держала. У меня трое детей, старшей 17,5.Съехала у мужа крыша, и все ...А теперь еще кучу бабла на суд потратить надо чтоб поделить, все что нажито непосильным трудом. А так как он все должен оставить мне, то судится нам долго. Разговора о детях вообще нет. Притом на свадьбе и росписи в свое время настоял муж. Я была категорически против. Я за гражданский брак, да может спустя время и пойдут в ЗАГС, только это будет оссознанное решение обоих.
ты извини конечно но мне кажется наврядли ты его вернешь!!! а все потому что ты сама виновата, какого черта надо было накидываться на парня, он же сказал что у него фин. трудности, предложил жить пока без штампа в паспорте, так че тебе спокойно мешало согласится и жить, и зачем его маме такую чушь написала?? теперь после такого скандала он в тебе разочаровался и врядли вернется обратно, потому что будет думать что такое может повториться и что ты его не понимаешь и не поддержишь если что!!! !
делай выводы и больше не повторяй такой ошибки!!!
вы что каждый день будете эту историю писать?
на чужом несчастье счастья не построишь!
уясните это!
ПисАть матери - это, конечно, подло.... Я бы этого не простил.... А по существу - подождите немного.... Все будет так, как должно быть....
ну время лечит и все плохое, что сказали забудится. а есди между вами любовь - то помиритесь. и все будет хорошо. еще не так ругаются и ничего все прощают и живут дальше.
Наберитесь терпения и отвлекитесь за каким-нибудь делом, крестиком повышивайте, с подружкой в кафе сходите, фильмец интересный посмотрите, только несопливый, а то еще хуже будет, в спортзал сходите (кстати там много симпатичных тренеров) , а потом в сауну-стресс снимает супер. Маме писать - это жестко, в ее глазах Вы выглядите уже отвратительно, и думаю, что она всякими правдами и неправдами будет отговаривать сын с Вами мирится, уж извините.. . займите себя чем угодно, но не пишите, не звоните ему, не надо так унижаться, это он за Вами должен бегать, а нам как-то негоже, тем более-человек четко сказал "будешь нужна-найду"
Сам может теперь и не вернуться. Но если совсем без него жить не хочется - можно приворожить. Только чтобы это сделал профессионал. В салоны и по рекламе обращаться бесполезно, там ничего не делают. А если найдете того, кто сделает, - парень вернется.