Свадьба, венчание, брак
Умоляю, помогите, как вернуть парня???
после сильного конфликта, полного глупейших недоразумений он меня игнорирует полностью - не отвечает на звонки, смс-ки (пару раз ответил сухо и кратко и взял трубку 2 раза) В конфликте я не виновата, он не зная истинных фактов напридумывал обо мне всякого, он теперь все знает ( мы вели переписку в почте).Но он уже неделю не идет на контакт, и избегает, игнорирует. Я неделю добиваюсь чтобы встретиться и поговорить как нормальные люди и все выяснить, а он ...Я умираю от боли , мне настолько безумно больно, что я не могу вынести....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????Как вернуть его расположение? может залечь на дно и перестать писать "как дела", "доброе утро " и т.д и звонить?...
Никак. Если он не хочет иметь с тобой никаких отношений, то хоть ты на голове стой ничего не вернуть. Может ваш конфликт стал лишь поводом? Ну не бывает так, чтобы человек, который любит игнорил и мучал долго-долго свою вторую половину. Это не любовь, а садизм какой-то.... Оно тебе надо?
Попробуй написать ему смс, раз уж всё равно пишешь примерно такого содержания: "На сколько я поняла, я тебе не нужна. Поэтому писать, звонить и надоедать больше не буду. Но, если тебе нужно время на раздумья, оно у тебя есть, правда я не знаю много ли... "
Пусь это станет последним твоим смс, ты и сама подумаешь, и ему дашь время перемолоть у себя в голове всё. Ну а дальше, всё будет зависить от него. Если любит и хочет быть с тобой - объявится, если нет, то нет... .
А вообще, подумай сама хорошенько, может и хорошо, что так вот всё вышло.... зачем тебе рядом человек, который не в состоянии в трудную минуту даже банально поговорить?
значит, у него нашелся повод расстаться раз уж так игнорирует... не унижайтесь...
да перестаньте звонить и писать, пусть подергается теперь он
посмотрите, есл вы нужны он занервничает и сам сделает шаг на встречу
если нет, вы ему нах.. не нужны
я понимаю вас, как вы переживаете. отвлекитесь пока. не звоните ему. если он вас любит- никуда он не денется. сам придёт. скорее всего это так и будет.
Вот нам было хорошо - сот. телефонов не было в моей юности (т. е. далеко не у всех) и соблазна звонить и навязываться не было))) моя первая любовь примерно так же поступил, без объяснений просто свалил, да мучилась, даже заболела. Приполз через месяц, но уже я охладела))) Возьми себя в руки, не звони!!!! ну о чем вам говорить он все сказал, пусть подумает был ли прав, дай же ему время
Когда я ушла от первого мужа и мне нужно было просто с ним поговорить, я звонила и он всегда приходил на встречи.
Только сейчас я поняла, что если бы он не любил, то и не приходил бы.
Он не любит Вас, к сожалению.
Ничего не делайте, сотрите его телефон.
Вас ждёт новая жизнь и там Вы встретите любящего Вас человека.
Он не любит Вас, к сожалению.
Ничего не делайте, сотрите его телефон.
Не унижайся!!!! Чем меньше мы мужчину любим, тем очень дороги для них. Не пиши, не звони сама он сам если любит тебя позвонит, придет. А таких женщин мужчины не очень то любят, поверь мужчинам нравяться те женщины которые умеют в любой ситуации показать себя умной, гордой, не покорной!!!!
Ваши отношения пережили себя, свою роль в Вашей жизни он уже исполнил, ждите следущего героя....
приди и трахни его....
Залечь на дно, время лечит, придет