Свадьба, венчание, брак

КАК ОТУЧИТЬ МУЖА ПРОВОДИТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ С ДРУЗЬЯМИ?? ? Я умоляю помогите (( ппц, как бесят, они его портят ((

Asel Sharipova
поступайте как он
Любовь Кузьмичёва
Лучший ответ
.. разбиратся надо ...: )
Юлия Тугарева
Никак. Бросьте его.
Бесперспективное занятие. Не пытайтесь изменить мужа, лучше подружитесь с друзьями.

Увлечь семейными обязанностями - это сильно))))))))))))))))))
Нина Сухарева
начни портить его сама, тогда ему будет интереснее с тобой, а не с ними ;)
ооооо воспитать.... отучить.... принудить вас любить- сами то понимаете что говорите- может просто надо стать интересной своему мужу и быть рядом с ним, а не с мамой
Лёля )))))))
А что ему делать одному.... ему же скучно.... научись доверять своему мужу и радоваться когда ему весело и хорошо.... или ищи способы, чтобы быть рядом !!
Елена Лейрих
значит женился он только ради бесплатного секса,
заведи себе друга на стороне и пусть спокойно он пьет пиво с друзьями
Jelena Zimenkova
Ох как часто я это слышал! Вы его портите!))))) Он там где ему комфортно и пони ают его, попытайтесь его отвлеч от посиделок с парнями. Чем? Решать вам!
Портят девок, а если друзья портят мужа, то всем понятно кто муж. Почему-то жены наших друзей точно также отзываются о моем муже. Я дружу с друзьями мужа, потому они никакого дурного влияния не оказывают ни на моего мужа, ни на меня. А вот женщины вечно выдумывают проблемы
Асем Хасанова
Начните проводить много времени с подругами =)
Увлеч его собой, семьей и семейными обязонастями.
Жить нужно с мужем.
Евгения Локис
Согласен с Мишей !!
собери вещи и уходи. или он пусть уходит. поживет без вас может что и осмыслит
Оля Шевчук
никак. это же не домашнее животное, что бы его отучивать или приучивать.
наверное лучше подумать, почему ему с друзьями интереснее, чем с женою....
S=
Sashka =D
это вас надо отучить от таких вопросов