Свадьба, венчание, брак
А вас раздражает, когда любимый проводит много времени с друзьями?
нет, нужно давать свободу друг другу. только должно насторожить если он делает это ну ооочень часто-возможно любовью тут уже не пахнет
с тем друзьями, с которыми вместе работает - не против, а только за. работа должна приносить удовольствие. а в нерабочее время с друзьями мы вместе время проводим. поэтому тоже не раздражает
а ты старайся ходить к друзьям с ним
меня нет- я его друг))))))))
Мы десять лет вместе, так что друзья у нас общие и время мы с ними проводим вдвоем)
он не проводит много времени с друзьями.. . а когда он с ними встречается, я наоборот радуюсь - что отдохнет муж, от работы, от дома, с товарищами встретится...
Да, особенно, когда я фигней страдаю, понимаю, насколько это неправильно, поэтому не давлю) Он сам через несколько часов звонит или смс пишет)
Нет. Но если из-за них срываются наши планы буду злиться. У каждого человека есть право на друзей. Я понимаю, что хочется что бы он смотрел только на вас, но так нельзя.
раздрожает
Я его лучший друг!! ! Так что он всегда со мной))))
он потерял к вам интере, друзья только повод.
Неееет, согласна, ты должна сама быть ему другом, а значит не раздражаться, а иначе он лишь чаще будет убегать от тебя к ним