Свадьба, венчание, брак

Мужа нужно удерживать любой ценой?

Как понять этих жен? Чего они хотят, на что надеются? Может быть, как когда-то Ирина, жена Валерия Меладзе, который то уходил в новую семью, то пытался жить один, они просто верят, что все в конце концов наладится? Что все хорошее, что было, вернется? Уставшие, измученные борьбой за мужчину, они согласны уже на все. Согласны потерпеть. А там, мол, будет видно? «Вечером за чашкой чая мы могли обсудить проблемы и свои, и мира, – объясняла журналистам Ирина. – Это никуда не исчезло. Хочу, чтобы между нами всеми наступил мир. Мир в наших душах. Мы настолько устали от этой ситуации, что, кроме тишины и покоя, вечерних барбекю возле нашего дома, мне больше ничего не хочется». Дмитрий Медведев написал программную статью Проморолик к новой игре для iPhone вызвал споры А может, они всегда в бою? Не расслабляются ни на минуту, удерживая мужа, как батальон – высоту? И все то, что нам кажется покорностью и отчаянием, они считают своей хитрой тактикой? «Ничего, – говорит такая жена-стратег себе самой, уговаривая себя и подбадривая. – Ничего, Ирка, зубы сожми и вперед. Как долго он продержится со своей Альбиной? Как быстро он поймет, что от нее такого понимания не дождаться?» О да, такого понимания, какое мужчина может получить от своей всепрощающей супруги, он не найдет нигде. Кто еще ему будет наглаживать рубашки, собирая его на свидание с другой женщиной? Так что, возможно, его жена в итоге все же останется с законным штампом в паспорте. Исхудавшая за время борьбы или, наоборот, растолстевшая от депрессии, она, ветеран битвы за семью, пройдет через эти годы отчаяния и печали. Она получит своего дедушку с подагрой и кислородной маской, который будет способен лишь следить глазами за медсестрами, но рвануть за ними уже не сможет. Тогда она, сама уже старушка, сможет подвести итог: «Он мой. Я победила». И может быть, ей даже не придет в голову вопрос: «Зачем?»
Настя Панченко
ну не знаю.. .
я против рабства.. . во всех проявлениях...
только на необитаемом острове
нет. любой ценой не надо. ни к чему не приводит, как правило. а вот не допустить такой ситуации - можно попробовать.
Gulshat Sarsenbaeva
Потому что в России даже Козлов на всех не хватает, не говоря уже о нормальных Мужчинах )))))))))))))))))))))
Акмарал Изтлеуова Лина, ну нельзя же быть таким молодцом! Умница!
Гульмира Алдамжарова А они вам нужны?
Знаете что советуют на семинарах для мужчин у которых проблемы с женщинами? Стать козлом!
Смотрел я такой семинар. Подумал и ведь правда. Становишься хорошим для женщин, бросают. Проявляешь гонор, бегают.
а сколько вы ему предлагали, денег? какая цена?
Если бы изменил-держать бы точно не стала. Сама бы ушла. В других случаях поборолась бы.
N.
Nekosya)))* ...
Просто найти если еще есть искорка, общую ошибку...
что за поэма? нам больше врут, чем рассказывают правды, так что не надо слушать.

а держать нельзя никогда.
Не стоит мужа удерживать, ушел, значит так надо было, значит оба виноваты и допустили ошибку, только исправлять никто не хочет. ждет результат. а вам лучше бы не копаться в чужом белье, а в своей жизни разобраться.
А смысл? ! Ну будет рядом с тобой человек, который смотреть на тебя не может (в первую очередь за то, что удержали) , и что дальше? ! Пустота и равнодушие. Это никому не надо, мне кажется.
В природе всегда самец борется за самку. А мы не очень-то и отличаемся от животных. Нет смысла удерживать. На мой взгляд это ГЛУПО.
Салима Оспанова Да нет в прайде слабых убивают, хотя мы слабо отличаемся от животных.Вашему самцу сколько?
не надо возвращать-не надо, пусть сами приползают, а если не приползут-значит накой такие мужики нам нужны?
Ксюша Холод
муж не козел, на веревку не привяжешь. может, лучше отпустить? побегает и сам вернется.... а не вернется, ведь пасутся целые стада убегать не желающих, нужно только вокруг посмотреть.
Салима Оспанова ....И сколько у Вас Козлов было?
Не стоит даже пытаться, но это мое субъективное мнение.... Я двух своих бывших мужей отпустила без боя.... И вообще за мужиков не бьюсь....
Нужно никогда бояться отпустить, если вернется сам-значит это твое, а если не уйдет вообще, то тем более!)
всё так, если нет детей, а когда они есть - мотивация совсем другая
а я думаю не надо никого держать, когда держишь, тогда ещё больше ему и хочется "убижать "