Свадьба, венчание, брак
Почему люди женятся, друг друга толком не зная, а потом ноют что проблемы с мужем, и удерживает ребенок?
УВЫ, потому - что нас просто не УЧАТ ОСНОВАМ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ, ну, нет такого предмета в школе . ЖАЛЬ! Вот и приходится или самостоятельно изучать или принять советы друзей .
Александра Щербакова
да согласен что в школе надо учить основам семейной жизни но не с 1 класса а где то с 9 класса
Сэкономили на презервативе.
глупые и молодые, считают; стерпится слюбится!!!
Надя Дерова
ПРИМЕР РОДИТЕЛЕЙ
как правило ТАК поступают малолетки.. .
мне непонятно, зачем РОДИТЕЛИ фактически ЗПСТАВЛЯЮТ своих детей сочетаться браком, когда люди толком даже и не знают друг друга - встретились на вечеринке, "перепихнулись" по пьяни, она забеременела, - ЖЕНИТЬСЯ!! ! они до "осеменения" знали то друг друга только час!!!
Как зачем? Чтобы как у всех, чтобы "доброжелатели" на мозги не капали и сожителями не называли.
А как еще жениться? Кто вообще пойдет на брак зная что это такое? Жениться надо по молодости, глупости и по незнанию. И самое главное - потом не ныть. Просто принять, что детство кончилось, пора взрослеть. Значит брать на себя ответственность и думать уже не только о себе, а о своей второй половине.
вот мы год живем вместе и не расписываемся
да бывает и после долгих лет совместной жизни спутник может разочаровать.
А мне нравиться ваша ава. Я как раз посмотрел недавно, можно сказать 1 из любимых аниме:)
Потому как чисто физиологически дамы выбирают мужиков с ярковыраженными животными инстинктами, аля любовь, а потом удивляются чет эт козел не эволюционировал. Мужики же, особенно те которых упомянул полигамны и ток секс и нужен нам. Так что удивляться тут нечему
Только что написала вопрос обратный в теме Знакомства: Почему не женится взрослый, очень хороший парень?
Говорит что не нашел еще свою половину, что хочет жениться по Любви и один раз.
Думаю ОН будет лучшим Мужем и замечательным Отцом
Для демонстрации нужности ребёнку, ну и, соответственно, для привлечения внимания в целях эгоизма