Свадьба, венчание, брак
Друзья познаются в беде...а муж- после рождения ребенка...У вас так было?
Много раз наблюдала...живет пара, пока нет детей- любовь-морковь, трогательные отношения, беременность- вместе к врачам, папа на УЗИ, поцелуи в живот, шикарное кольцо и помпезный букет после выписки из роддома... Выписались. проходит полгода-год- развелись..потому что не стало со стороны мужа не поцелуев, ни подарков, а самое главное- помощи (!!!!) и понимания....А если мужчина этот период прошел достойно- обычно пара живет долгие годы, помогая и поддерживая друг друга...
абсолютно согласна ТАНЯ САМ НАВЕРНО НЕЗАМУЖЕМ И ДЕТЕЙ НЕ БЫЛО У НЕЙ ЕЩЕ
если муж помогает жене у ней найдется время оставаться красивой и кто сказал что ''недает'' если ребенок есть если хотябы папа будет на прогулки выходить с малышом 3 часаточно они спять на свежем воздухе можно и в салон сходить и приготовить и прибрать а уж на секс темболее 1раз в день точно время найдется а если муж непомогает то физически невозможно все это проделать если конечно не ''забить на малыша''
полностью согласна.
Вы совершенно правы.
Прямо в точку. :) Мой муж, слава Богу, достойно выдержал проверку карапузом! :)
Дочке 5,5 лет, папочку просто боготворит. Уже и я иногда ревную.. . :)))
блин и я согласна
У нас дети поздние и мы очегь ждали ребёнка и поэтому водились по всей ночи оба и не злились... .
Это быстро проходит. В 11 месяцев стала спать лучше и всё забылось.. . А вторая вообще была спокойная...
это потому что женщина после родов меняется, становится страшненькой ( перестает следить за собой) , нередко страдает послеродовой депрессией и ведет себя как тупая самка, которой пофиг на мужа, она свою цель выполнила, интересует её только ребенок и дебильные вопросы типа "а можно это есть, а можно так сесть, а можно ему то, а это ? .а у него понос, посмотри какашки и тп.. ", к тому же еще и не дает. Грубо, но как есть, комментариев не читаю.
Надо оставаться девушками и следить за собой, а не обвинять во всем мужиков; сами строим свою жизнь и если девушка стала неинтересной, страшной или недалекой это только её вина и никого больше.
Полностью согластна!
Не. всякие уходят.
после родов, многие дамы, забывают, что они дамы и что их любят ухоженных, стройных и подтянутых, а не таких какими большенство становиться после родов.
Tanyusik German
Ага..стройненьких и подтянутых...а сами дома не бывают...а когда им собой заниматься, если ребенок , напрмер, роет целыми днями и ночами? Если как сомнамбула ходишь целый день, ничего не соображая от недосыпания...А ему надо- стройную, красивую и целые ночи секса!
А чтобы это все было..надо одно- помогать Жене! И еще раз помогать!
Tanyusik German
Кстати, уходят и от стройных и подтянутых, потому что скандалы и таких не минуют, если муж- коз...л
Kravtsova Anzhelina
Да. И так бывает. Но все меняется как только женщина выходит на работу. А то что женщина полнеет после родов это нормальный физиологический процесс - чтобы выкормить здорового ребенка. Да и потом есть хорошее выражение - Лучше качаться на волнах чем биться об скалы.
согласна с вами а причины верн описали таня и солнышко
Tanyusik German
Вера, это не причины. У меня есть много знакомых женщин, которые выглядят ну далеко не как Анджелина Джоли, и мало того, очень проигрывают себе самим до беременности..просто толстые и некрасивые..и при этом у них прекрасная семейная жизнь и любящие мужья....Что на это скажете? Почему так? Не стройная, некрасивая..а- любит....помогает...жалеет?
И множесво красивых стройных разведенных знакомых, которые развелись в первые годы после рождения ребенка...
Оксана Крутова
я всегда считала что мужчины уходят по причины усталости, выноса мозга и порчи внешнего вида...это мы женщины понимаем что это не главное. а им подавай секс и все остальное, когда в обморок от усталости падаешь....а они как дети дай и все! но есть мужчины которые все понимают, наверное это воспитание! вот такие и остаются и делают нас счастливыми)
нам пока 2 месяца, вот и я боюсь такого! почитав тут всякие вопросы о разводах...