Свадьба, венчание, брак

Навеяло.. А мужья уходят всегда от жен- ангелов?

Nika Nika
достойная женщина может быть, но неудобна конкретно этому мужу. например, не выполняет обязательные для него функции и планы. И тогда он уйдёт, большинство уйдёт, если его жизненные планы и потребности не реализуются. Ангел, достойность женщины, недостойность--субьективные относительные вещи. Одному одно нужно, другому другое. Кто-то спокойно переносит что женщина не стоит у плиты. не разбивается в лепёшку ради него, не встречает высунув язык, и тд итп, кому-то это обязательные критерий--иначе не семья и нет любви. Кто-то большее внимание уделяет духовному, общению, и тд
Лана Берегова
Лучший ответ
да, на небо...

доводят
Анна Шабурова
Не надо из себя строить "ангела"
и мужик, возможно, задержится подольше.
И ещё: ангелы - беЗполые существа,
а, значит, на Земле беЗполезные.
Без Имени
Nika Nika А главное это не внушать ему, вынося мозг ежедневно
Бывает, что и ,,ангелы" далеко не оказываются ангелочками... могут и сами упорхнуть..)
Валентина *
даже от идеальных
Анна Гуркова
Денис Краснохаров 1 минуту назад
Знаток (334)
Мужья уходят от самых разных жен и по самым разным причинам.
Веками жены уходили от мужей а сегодня мужья уходят от жен. Вот
вам это равноправие присто женщины захватили этих мужских прав.
Юля Иванова
Ольга Шмелёва веками жены уходили? )))
Мужчины уходят и от ангелов и от дьяволов... Тут дело не в характере...
Глупая женщина держит мужика за горло.
Умная за член.
Мудрая за руку.
Идеальная... вообще не держит.
Ольга Шмелёва бойтесь штампов и "статусов" из социальных сетей! )))
бывает так что среди людей ангелов встречаются абьюзеры, в тихом омуте черти водятся
*K
*** Karina
Не встречала в своей жизни ни одного ангела, ни женского, ни мужского пола...
Ой, да от всяких они уходят. Недавно читала статью и комментарии бабские, что мол надо мужику сосать часто и хорошо, тогда он не уйдёт, ага конечно и от сосунихи уйдёт))) Бабы гордятся, тем, что сосут хорошо, мастерски, куда катиться этот мир
Ева Салонтай
Маргарита Мисайлова Этим можно удержать только неискушенного, который в сексе слаще морковки ничего не ел, да и то недолго. Живут-то с человеком, а не со спермоотсосом.
Наталья Морозова Среди современных женщин есть знатные любительницы спермы.
Касается не только мужчин. Если с человеком Скучно - тревожный звонок.
Настя Кострова
нам нужны адские сучки
Ну не бывает ангелов на земле