Свадьба, венчание, брак

Мужчина привел в дом женщину (как жену) и продолжает жизнь холостяка. Почему? Разве можно это как-то оправдать?

И даже прожив уже вместе 2 года он продолжает так себя вести.
Дина Срымова
Тогда флаг ему в руку дайте и пусть холостякует, а вы поищите более порядочного...
Vko Управа
Лучший ответ
когда девка ноет "когда ты на мне женишься? " - она в первую очередь о себе думает и о том, как на нее смотрят родители, подруги и бабушки у подъезда.
а если он женится и через месяц разведется - ей станет легче? брак меняет только имущественные и юридические отношения, но не гарантирует ни любви, ни борщей, ни детей, ни секса. так что еще неизвестно, кому от этого лучше.
A-Zeynap
он продолжает жить так как ему удобно.... если женщину это не устраивает она вправе сама решать продолжать ли ей с ним отношения.. . и с какой стати он должен оправдывать свою жизнь?)))
Алина Мачигова
ему нужна уборщица и кухарка в ее лице
он набрал разгон и катится по инерции
Если женщина не может его движение остановить, то лучше оставить.... и не мучиться с ним
его все устраивает, по всему, а если ее-нет, то что она там еще делает?!!!
Вот это и есть прелесть гражданского брака!
баба - дура. "Пришла в дом, как жена", не оформив отношения, да еще и 2 года живет с придурком? Такая законченная идиотка только такого мужика и достойна.
Конечно это не нормально. Просто он наверняка считает, что хорошо устроился. Жена стирает, убирает, готовит, обхаживает его, чем не домработница, а если уйдёт, то найдёт ещё какую нибудь дурочку.
Откройте глаза-ему просто на вас и на ваше мнение наплевать. Вам или нужносерьёзно поговорить и поставить все точки над и или подавать молча на развод. Просто, если с этим ничего не делать, то дальше ничего не изменится-если хуже не станет....
значит женщина позволяет ему к себе так относится, простите, неуважительно.
ну тут уж вопрос к даме-её то это устраивает?... видимо, да-раз 2 года так прожила, 2 года не 2 недели... себя тоже любить надо...
Что оправдать? Что значит привел женщину? Как собаку что ли? Женщина САМА с ним пришла!! ! Это ее выбор! Сознательный между прочем. Не нравится - она всегда может уйти. Зачем делать из мужчины какого-то козла отпущения?
Неужели женщинам так важен дурацкий штамп в паспорте? Я в шоке...
можна оправдать блядством мужика и похуизмом его сожительницы.
опровдать можно! так как он дурак!
Оксана Данченко А почему он дурак? Т.е. мужчина по определению должен жениться на каждой с кем он пытается наладить семейную жизнь?
Женщина (типа жена).. .
Или лохушка, или ей это нравится.
Я считаю, что он только о себе думает
Тупо привычка