Свадьба, венчание, брак

Муж, сволочь, по ночам общается с какой-то девкой по инету....

Как его проучить????Причем пишет она ему уже что-то вроде "Ты далеко от меня, но ты в моём сердце" и тому подобное....
N Nl
Дай ему по щщам клавиатурой.
Тарнавская Алёна
Лучший ответ
просто у него там есть то, чего не хватает здесь...
Светлана Валькина А мужикам вечно чего-то не хватает, то ли мозгов, то ли удара бейсбольной битой по яйцам....
дыма без огня не бывает. если шарится по девкам - жене сначала нужно на себя в зеркало посмотреть.
Ольга Савчук
Заведи себе с десяток мужиков по инету, покруче и попрезентабельнее Поставь их фото заставкой на рабочем столе и радуйся жизни, может и в реале что-то хорошее получится. ))
Караул! Мой творил такое же. Это серьезно. Работать надо с собой - убрать из отношений то, что привело к "побегу на сторону".
Мария Кантова
А если прямо ему сказать? "Я ревную, прекрати это общение".Если девушка далеко, всё не так уж и страшно... другое дело, если вы живёте в одном городе... Вот где серьёзная проблема....
Какое вам дело кто у неё в сердце? Главное, что ваш муж сидит дома. Есть те, которые без всякой переписки шастают по бабам (пардон!) , и об этом никто не знает. Вы бы предпочли так? А то, переписка.. . развлекается он так. Вы его ещё к журналу с порно приревнуйте.
N Nl К журналу с порно это уже пройденный этап, после первого совместного года перестала)))))))) Может, лет через 5 и подобному флирту через инет перестану предавать значение....
Скажите ему прямо-не нравится и все тут! Выбирай-я или флирт. А вообще вам стоит задуматься, ему чего то не хватает, а именно-страсти, эмоций.
сломать комп нафик! иж че придумал! развлекается блинн....
А вы поступите мудро. Сначала предложите тоже с ней попереписываться-поприкалываться как бы тоже от его имени, вместе поржете))) ) Но если он начнет отнекиваться, вот тогда и предъявите - это для тебя так серьезно? Так и вали....
Алена Ткачук
Скорее всего ему в тебе что - то не хватает. У меня честно скажу, любовница есть, у нее с мужем отношения как брата с сестрой, так я все обязанности мужа выполняю, в т. ч. ремонт крана, электрики и т. д. причина - жена у меня капризная стала, это не так, то не эдак. Сделаю что - ругает, и накой мне что - то делать! ? А та - похвалит, если что не так сделал - подскажет, попросит немного по другому (когда я раковину герметиком замазывал) . Мужикам тоже комплименты приятны.
Yekaterina Kiyatkina
N Nl Это уже всем и давно понятно "Чужая жена лучше своей!"
инет отключи... шнур спрячь....
Дать ему по шее. Вместо того что бы лежать, обнявшись с женой ночью, он переписывается. Скажите ему, что он козел.
@ngelo4Ek !!!!!
Хаха-Вы его еще приревнуйте к ней. а может это какой-нить мужик прикалывается над ним
девкой? не девкой, а девушкой
N Nl Именно девкой! Ибо "девушки" не вносят разлад в чужие семьи!!!
хочется плейбоем почувствовать-мой с 4 переписывается да и пусть -но потом уже телефончик двух появился потом СМС пошли и я не уверенна что не было чего-то другого -но мы живем 23 года вместе-приелись наверно друг другу а вот если молодой-то по башке дать надо -свободных и голодных женщин полно
N Nl Так в том то и дело, женаты 4,5 года....Наверно такова мужская натура....
Клин клином
Выведите временно компюиз строя!
ты что в сказку попала? ты что думаешь одна единсвенная девушка на свете?
Ма
Майя
это все не серьезно ...
Новикова Юлия
Да нормально! Пущай муж немножко развеется, тем более что она далеко!
Ekaterina Husnutdinova
Ой пусть общается ему же интересно
Не обращайте внимание
Главное он с вами
N Nl Да я не сомневаюсь что ему интересно....Просто меня уже к нему не тянет после этого....
Светочка, а давайте я вас закидаю любовными письмами в стихах?? ? Но для начала зарегистрируюсь под мужским ником, даже можете мне помочь подобрать имечко, вдруг какая первая любовь у вас до мужа была, вспомните и отпишитесь мне мы . блин это дело быстро проврнем ;)
Алина Бедердинова По-моему прекрасное предложение!!!!
СветЛана соглашайтесь! Мужа надо проучить! А это классный выход!
Lady Lubov, умничка!!!!
N Nl Спасибо))) А какой будет результат у этого всего?! Он начнет орать, скажет, вот тебе пишут, тогда я тем более буду общаться....
Ну ни хрена себе!! ! Мой как -то в одноклассниках со своей подруганкой переписывался, и по ночам бывало, блин я такое устроила... В общем он удалил себя из одноклассников:)
Что тут посоветуешь? Хорошо, что только по интернету общается и хорошо, что она далеко.
А как проучить?. . Может быть стоит не проучить, а обратить на себя внимание. Например: изменить прическу, приготовить романтический ужин или еще как нибудь. Может быть тогда он забудет свою виртуальную собеседницу?
М)
Машшкээ,,) )*
Ну а Вы с мужчиной пообщайтесь
БУДЬ умнее их, займись своей личной жизнью только в реале, а они пусть сидят
всё от того что вы его из рук выпустили ,
"зажги огонь в его глазах"
ну знаете ли.. . поговори с ним! порой бывают ситуации, что мужчина к этому серьезно не относиться и ему вообще по фиг!! !
ну а если нет, то надо задуматься а зачем он нужен такой муж...
Фига се переписочка.... А вы ему "предьявляли" по поводу этого? Что ответил?
Юлия Юлия
Так в чем проблема, возмите и тоже начните переписываться с каким нибудь мужчиной. И пусть он это увидит. Помогает, железно!
N Nl И каким образом помогает??? Он что, увидев что я общаюсь с другим, резко бросит свою переписку???
Зухра Леонтьева Ну я думаю, что у вас после такого состоится серьезный разговор. Мужчины собственники по своей натуре. Я думаю вам найдется, что ему ответить на слова: Кому это ты пишеь, это что такое?" Я бы ответила, "Дорогой мой ты же пишешь, почему я не могу , мне просто не хватает общения с тобой. А если хочешь, что бы этого больше не было, то обращай побольше внимания на меня, а не на чужих женщин"
Ну видно не такой уж кайф ему с тобой ночью, вот и шарится в инете!
Может тебе попробовать вызвать ревность, познакомься тоже с кем нибудь, Или поговорить с ним серьезно, как тебе это не нравиться, Ну на крайний случай "повреди " доступ в интернет ,,,случайно,,,, кусачками,,,,
закати скандал, поставь ультиматум, а лучше сама за комп и с парнем переписываться (как еьу такое понравиться)
нельзя все так оставлять, скажи ему хотя бы что тебя это все бесит, и как будет ему, если ты так же будешь поступать
Проучить можно и нужно! Девка ни при чем, она мож и не в курсе что он женат, а козла надо наказать!
У вас в городе есть клубы для "голубых"? Напечатай, а не напиши объявление "симпатичный мужчина предлагает.... ну и там сама додумаешь... " и номер его телефона сотовый!! ! Вот когда педики его достанут, ему мало не покажется, НО НЕ ВЗДУМАЙ СПАЛИТЬСЯ ЧТО ЭТО ТЫ СДЕЛАЛА!
Удачи! Удовольствие получишь огромное!! ! Ха-ха-ха
удали ее из контактов или поставь на игнорирование.... и он не будет получать от нее сообщения..
N Nl На игнор не поставить, потому что они общаются в игре, в которой он до пяти утра сидит....
поговорите с ним и скажите, что Вам это неприятно, у меня муж тоже общается с девушкми по инету, но у меня нет ревности я в нем уверена, но все равно если я чувствую что девушки переходят границы, то разговариваю с мужем и он прекращает с ней общаться, не надо ревновать к инету, просто пресекайте и разговаривайте с мужем если чувствуете что девушки переходят рамки, а если будите кричать то ничего хорошего не будет. Удачи и терпения Вам.
Татьяна Лавришина спасибо за оценку
Общайся тоже с кем нить... если ему не понравится... скажи - теперь и ты мою шкурку примерь...
А ты не плоти за интернет и всё .
Не надо проучать, скандалом ничего не добьёшьяся, а подтолкнёшь к другой. Будьте Женщиной, приласкайте, устройте бурную ночь. Может получиться всё не сразу, имейте терпение и проявите женскую хитрость.
N Nl Бурная ночь, после того что я узнала??? Извините, но я не извращенка, у меня просто """не встанет""!!!!