Свадьба, венчание, брак

Если у мужа родственники сволочи и хотят общаться, что делать?

Так.. . Не надо впервую очередь себя приплетать. И улыбку на себя натягивать. Это не к чему хорошему не приведет. Родственники мужа заметят это сразу и будут относиться к Вам еще с большей неприязнью.. . Сведите общение с ними к минимуму, не поддавайтесь на провокации (если уж и такое произойдет) , ведите себя не принужденно, будьте сама собой. Удачи Вам!
Любовь Евстигнеева
Лучший ответ
Мило общайтесь. Мужу понравится
Когда вокруг все сволочи - это повод задуматься о себе: А не сволочь ли я сам\а
Делать вид что все прекрасно и весело общаться! убьете двух зайцев: и достоинство не потеряете и в глазах мужа будете мудрой и доброй женой! а там глядишь и родня зауважает.. . люди все-же хоть и сволочи
Таня Иванова
А вы сами хорошая? Все люди разные и надо находить точки соприкосновения и со всеми жить в мире!
смириться
Ольга Еремина
Общаться, но держать при этом хвост пистолетом!!!!
08117Юлия Бобель
общаться так, чтобы им перехотелось
Не могут быть все плохие, одна ты хорошая. Если постараться можно выяснить причину их сволочизма. Попытайся понять их и сможешь изменить ситуацию в свою пользу.
Обычно всё на оборот.
это шило придется терпеть и натягивать улыбку если не хочешь испортить отношения с мужем ...
Не общаться !!!
ну вот с мужем пусть и общаются, а вы избегайте с ними общения, раз уж они вам так неприятны.
надо все равно поддерживать отношения, хоть они и..., конфликт ничего хорошего не принесет, только нервы расшатаешь...
S.
Salli .
Ольга Еремина мда... сама себя не похвалишь, никто не похвалит