Свадьба, венчание, брак
муж абсолютно не хочет общаться со своими родственниками родителями и братьями.
живем в другом городе, не видел их больше 2 лет и не рвется. Надо ли с этим что-то делать?
Кааакое это СЧАСТЬЕ!!! !
Ничего не делай!
Не сделаешь добра, не получишь зла!! !
Я уже обожглась на этом.
С трудом наладила отношения между мужем, его братом и свекровью.... а вот теперь ЖАЛЕЮ!!!!
Ничего не делай!
Не сделаешь добра, не получишь зла!! !
Я уже обожглась на этом.
Вам - нет. Это ЕГО решение, Вы можете высказать свое мнение, если он его спросит, так что взрослый человек должен такие вещи решать сам, тем более, если не знать причину, а они бывают разные. Если он просто черствый человек, тогда увы, рискуете Вы, если выбрали человека, котторый не оберегает родителей
Умете вы себе придумать "головную боль"
Асемгуль Сагадиева (Сулейменова)
я умею себе придумать вопросы чтобы зацепить таких как вы)))
а зачем они Вам?
ну поздавляете с праздниками, сообаете о новостях и нормально.
радуйся наоборот да и сейчас ездить та необязательно вон по компутеру поботал и всё
Асемгуль Сагадиева (Сулейменова)
он по скайпу с ними общается только если они сами звонят, сам инициативу вообще не проявляет, многие в другие страны едут чтобы встретится с родней и даже не очень близкой
Это его личное дело. А вам нужно аккуратно у родни, но не у родителей, выспросить. Вы же женщина и не мне вас учить. Установите причину и примете решение. Может он вас оберегает от их "тепла"?
Асемгуль Сагадиева (Сулейменова)
а зачем мне выспрашивать у родни, мне муж говорит,что ему с ними не очень то и интересно
Я тоже так "переживала". А потом, пообщавшись с его родственниками (по своей инициативе) , пришла к выводу, что он был прав.
Ну и что здесь такого? Тебе то что? Пусть живёт так, как ему удобно и комфортно.
Это ж его родственники...
Придет время и Ваш муж САМ решит чио ему делать! А насильно никогда мил не будешь!
если мужу это не надо, вам то на то?