Свадьба, венчание, брак
Муж обиделся и не хочет разговаривать, что делать?
Что делать? Я бы, например, порекомендовала воспользоваться свободным временем и заняться собой любимой. Понимаете, у каждого человека есть выбор, обижаться или нет. Кто-то тратит свою жизнь на обиды, чтобы потом сказать, как у Чехова: «Пропала жизнь!» , кому-то жаль энергетических затрат. Ваш муж выбрал первый вариант. Манипулируя Вами при помощи своих обид, он, волей или неволей, заставляет Вас постоянно думать о нем, испытывать чувство вины по отношению к нему. У Вас просто не останется времени, чтобы подумать о себе. Не надо зависеть от его эмоций. Пусть обижается. А Вы с пользой проведите время его обид: посмотрите фильм, почитайте, пообщайтесь с друзьями. Иначе Ваша жизнь будет строиться вокруг чувства вины, его обид и молчания. Удачи
естесстно, нужно упасть на спину, закатить глаза, сделать кислую рожу, дрыгать ножками и ручками, пускать пену изо рта и ныть "ты меня не люююююююбишь.. "
а я начинаю приставать и шалить
ТОлько не молчать! Выяснять, мириться, но не молчать. ОБидела-проси прощения, не видишь своей вины-выясни, за что обида.
Совет Ольки Поповой малолетний, ясно сразу.
Мудрее надо быть.
Смотря почему и на что обиделся... .
А вы с ним тоже не разговариваете.. .
И не обращайте внимания.... Ужин иль завтрак не приготовте!! !
Как миленький разобидеться)
А вы с ним тоже не разговариваете.. .
Как миленький разобидеться)
Переждать, время покажет.
скажите пусть разговаривает или какает буквами - так удобнее читать будет.
мой всегда хохотать начинает....
Если виновате вы, то извинитесь и уйдите, выдержите мхатовскую паузу! Дайте побыть человеку одному! После общайтесь как ни в чем ни бывало. О ссоре -ни слова!
Ну и пошел он! Надо будет оттает. Мужики в девочек превращаются в последнее время.
Мириться
Извиняться
посидите помолчите время пройдет сам с улыбкой на лице подойдет
обидела-проси о прощении...
Наслаждайтесь покоем и тишиной...
помурлыкать, приласкать, сказать пару комплиментов.
смотря на что обиделся. Устрой ему романтический вечер, хотя все зависит от ситуации
помолчите вдвоем