Свадьба, венчание, брак

Аршавин бросил жену беременную и с ещё 2 детьми. Кристовский с 4 детьми. Меладзе- с 3 детьми. Семейные ценности умерли?

Когда мужиками движет либидо, они забывают о том, что это их дети и их нужно как-то растить и воспитывать? Совесть-то куда уходит?
эти молодчики хотя бы деньги шлют. ЖЕна аршавина на какие шиши жила бы в Англии и растила 3 детей и на каблучках прогуливалась. . Мы с вами можем поехать жить в Англию хотя бы с одним ребёнком? )А есть ещё и другие----а их миллион по всей стране, кто со своей зарплаты пару тысяч зажимает, ищет способы как сокрыть доходы, помимо того что общаться не хочет
Анна Андрусенко
Лучший ответ
чего-то бабы не учли
и не смогли

или судьба
А что, эти мужчины были вашими идеалами " человека и гражданина"?) Вот они так поступили, но сколько мужчин живет со своей семьей, женой, детьми и никого бросать не собирается. И уйти от жены не значит еще бросить детей.
Елена Бохан
мне тоже её жалко вчера стало.. шутка ли с 3 детьми из 4-этажного дома в квартиру 2-х комнатную переехать... не каждый выдержит... расплачется)))
Cолоma
И ещё брат Меладзе -Константин- он тоже оставил троих детей
Oksana Salmanova
Anna An мало того, его почему то не посадили за сбитого насмерть пешехода.
а что они обещали всю жизнь быть вместе с этими женщинами? мы рабы что ли друг друга, что должны забить на все и жить с одним человеком до конца жизни? ! ну не счастливы они были с ними в браке, в сожительстве, то что теперь? ! всю жизнь положить к ногам тех баб? ! они хотят быть тоже счастливыми
это не мужчины... это КОЗЛЫ!!!
В будущем наверное не будет семьи: папа, мама и дети. Женщины по желанию или по закону в обязательном порядке будут рожать детей, сдавать их в специальные дома (не такие как сейчас) и воспитывать их будет государство (Совет) . Папа и мама периодически будут общаться с детьми в установленные дни (каникулы) . Затем женщины вообще перестанут рожать, дети будут появляться только искусственным путем. Мужчины наконец-то освободятся от алиментов, женщины не будут "отвязываться" на детях. Или же в другом фантастическом стиле..., но проходит время и фантасты оказываются правы ...)))
Меня вчера умилила передача. Для кого они это снимали? Пожалейте и войдите в положение? Как... как он мог мерзавец? Из 4 этажного особняка и в маленькую квартирку, как сказал Малахов.. . в престижном районе с хорошими школами. Вот смотрит какая-нибудь Клава из однокомнатной халабуды с мужем алкоголиком, тремя детьми и плачет горькими слезами за горькую судьбинушку бедной сожительницы Аршавина. Ну... не повезло ей...
Настя Бауэр
Думаете. только они бросают? У них то хоть дети будут обеспеченные. они не детей бросают, а от жен уходят.
Татьяна Копышева Дык, судя по интервью, они практически не видят своих детей и не помогают.. Как жёнам-то жить после? На что стольких деток поднимать?
Да у них и семей то официальных не было, о каких ценностях говорите, когда женщины позволяют с собой так обращаться. Ну раздвигаешь ноги - еще полбеды, но рожать детей не в браке.... и потом еще чего то хотеть.... даже смешно.
ужассс, не знала
нет, умерли только козлы отпущения...
дети никогда не связывали семьи.
эти чурки не показатель