Свадьба, венчание, брак
брошенные жены. какие попытки предпринимали для того, чтобы вернуть мужа? (есть ребёнок) получилось?
Бывшая жена моего мужа возвращала его разными способами... и соблазнить пыталась, когда он к детям приезжал, и свое видео в чем мать родила присылала на телефон, и в окно выпрыгнуть грозилась, и мне смски слала и звонила, и мамой его пыталась поговорить, чтобы сына образумила, и с детьми общаться запрещала, и друзьям всем велела, чтобы доставали его и вернуться просили, она была согласна даже на то, чтобы он жил с ней, а спал со мной, угрожала расправой, подала в суд и отсудила почти все имущество (мы решили со всем согласиться) , инсценировала сердечные приступы и женские болезни, чтобы вызвать комплекс вины. Ничего не помогло. Не вернулся. Но она не здается. Уже 2 года. Похоже на психоз. Хотите выглядеть также жалко? Нафиг нужно возвращать? Даже ради ребенка не стоит этого делать.
Литвиненко Марина
в том-то и дело... я не жена, а на другом месте...
никаких
и сколько бы он не просился назад - поезд ушёл!
я ничего не принимала, умерла, так умерла. У меня другой мужчина. Мои родители развелись, а потом отец вернулся, ничего у них не вышло, постоянные ссоры и упреки.. . давно уже порознь живут.
Получилось, вернулся, расписались по новой.
Литвиненко Марина
так а что делали???
в одну воду нельзя войти дважды. расстались-не зацикливайтесь на прошлом! не вернуть его! идите вперед! впереди новые встречи, новая любовь!
Никаких. Вышла замуж и очень счастлива.
Никаких, живу и радуюсь.
а зачем? всё равно разбежитесь.
только в фильмах мирятся и всё снова хорошо.
а надо ли?