Свадьба, венчание, брак
Как сказать беременной жене (на 4 месяце) что я ей изменял?
говорить не надо
Вы хотите, чтобы ребёнок родился с психическим расстройством? Тогда вперёд-на амбразуру!
Молчи!!!
У меня другой вопрос: "Для чего ты хочешь ей об этом сказать? " Что стоит за твоим желанием открыться?
Избавиться от чувства вины? Приблизиться? Или напротив - посавить точку в отношениях? Или что-то еще?
Здесь важно понять, что с тобой происходит.. . во всём этом.
С. С.с.
Танечка,нет у Сережи никакой жены. Этот великовозрастный мальчик,каждый день пургу несет.
Анастасия Ходячих
я посоветовался с друзьями, коллегами и больными... и вот ответ: сказать жинке надо было за 0.5.часа до ИЗМЕНЫ....НО правда тогда мы "упираемся" в другую проблему: а будет ли беременность вообще...?или еще ХУЖЕЕ....возможен перенос беременности в другое тело (с тем кем вы изменяли)?...короче... запутали вы всё Кащенко....(Теперь Алексеевская)...думайте сами....
А зачем вам это говорить?
Умрите с этой тайной.)))
а нафига признаваться? типа честный такой?
словами, Сережа, словами. Можешь, конечно, написать, ну или нарисовать если говорить не умеешь
просто смойся в унитазе.
Эльвина Сабирьянова
иди нахер!
только смотри, главное, чтобы жена тебе в ответку не сказала, что тоже особо не хранила верность)) ) своего ребеночка то ждешь?
что на аборт не пошла-решил так помочь
Не говорить никогда!
если изменял давно, то зачем говорить прямо сейчас, можно и ещё подождать, если ждал. а если изменяешь сейчас, то ты урод какой-то моральный просто (без обид)!
хватит тролить.
Шутишь, да?
что вы, девочки, все так раскипятились?? ? у этого идиота и жены - то наверное нет, а он еи еще и изменять умудряется....
Приди домой, приготовь вкусный ужин, помой ей ноги, а потом в постель-сделай ей максимально приятно, а потом скажи-переспал с другой, я проститут, шалав, бабник, но я тебя люблю!
а ей нужна твоя правда?
убейся головой об стену!
А что обязательно об этом кричать.... мужики скрывают а вы?? Тем более беременной... пощадите ребенка если не жену...))
Может вам пока и не говорить такую "приятную " новость? Для жены лучшее во время беременности это спокойствие! А вот если сомневаетесь в здоровье своей случайной партнерши, поберегите жену, используйте при контактах презерватив. Вы ведь хотите чтобы ребенок родился здоровым?
пусть это будет твоей маленькой тайной, главное не зарази какой-нибудь инфекцией-это опасно
никак промолчи и забудь ато ей в этом положении будет хуже а ты должен оберегать ее от неприятности если не будеш оберегать у тебя какйнибудь нервный ребенок выйцдет
Ты ведь не такой тупой, чтоб РАЗ -изменить и ДВА еще и рассказать об этом.. . Ты ведь не хочешь убить своего ребенка? (((( Изза стресса у беременной может случиться все что угодно...
Это ужас!!!! Но если вы её действительно любите и осознали свою ошибку и точно решили, что больше такого не сделаете, то должны рассказать всё как было!!! Если она вас любит .то поймёт и возможно простит!!! !
Но говорить это надо не сейчас. потому как сейчас для неё это может быть опасно. нервный срыв может быть и плохо скажется на беременности!!! !
Пусть она сама решит быть вам с ней или уйти! Еслискажет уйти, уйдите и скажите, что вы её понимаете и всю жизнь будете жалеть о сделаном. но ради ребёнка попробуйте начать сначала!!! !
УДАЧИ!!!!
раньше надо было думать
ну ти і ...:(((