Свадьба, венчание, брак
Что придумать для беременной жены, если нечаянно загулял и не ночевал 4 суток дома?
И большинство ведь таких.. . Сволочи!!!
Я бы на твоём месте убилась бы об стену.. . даже если жена не была бы беременной...
бедная женщина.
Ты ни о жене не о ребенке не думаешь.
Если ты ещё не научился ответственности ни рано ли тебе детей?
Ты ни о жене не о ребенке не думаешь.
незнаю, но я бы не повелась ни на что
что в булочную была очень длинная очередь
Яна Пилипенко
хорошее чувство юмора))) самое стоящее из всего того, что здесь написано)
Людмила Шереметьева
без юмора жизнь итак серая!
Упал, головой об пол - ретроградная амнезия, а сейчас все восстановилось - домой пришел, елательно справочку купить в какой-нибудь больничке
Я бы развелась с таким, кто меня так обидел и унизил.
Чтобы могло спасти ситуацию.
Можно сказать, что пил с доктором из роддома, договорился о платных родах и платной палате, и совместных родах. И конечно всё это действительно осуществить. И его так напугали родами, что он запил, но с женой рожать точно пойдет. Этим и докажет свою любовь.
Я беременна, думаю для меня бы это сработало.
Чтобы могло спасти ситуацию.
Выкрали инопланетяне. Держали в заложниках, а после получения выкупа выпустили. Сбила машина, потерял память. Тут помню, а тут нет.
предложи ей сразу развод и моральную компенсацию покруче
Лучше правду сказать и раскаяться, только искренне. Она и так извелась. О ребенке бы подумал, кот мартовский!
Любовь нечаянно нагрянет, вешайся.
менты приняли на 4 суток, из за какогонить друга
скажи что на сохранении лежал.
Сказать правду это полный эгоизм!!!! Снять с себя вину по средствам беременной жены это ужасно! ! Подумайте о ребенке!! ! Говорить нельзя!!!! Ваша проблема!! ! Должна остаться у вас на совести! Скажите жене, что загулял с друзьями, напился вдрызг.... Она конечно чихвостить будет, но простит... А признание в измене может и на здоровье отразится... И если жена бойкая то и на вашем здоровье ))))
На ее месте не хотела бы я правды знать)))
Согласна с Виолеттой! А если бы сам не убился, я бы помогла!
Мда... Скажи что забрала милиция.... =)
Nargiza Kudayberdieva
Правду беременной жене слышать захочется меньше всего....
Людмила Шереметьева
про ментов уже не канает!.. это я придумывал в предпоследний раз
ну че вы его грызете? тут же фигурирует таоке слово, как НЕЧАЯННО... пипец как НЕЧАЯННОО, аж на ЧЕТВЕРО СУТОК+ =)))))))))
лучше правду сказать, и сразу бежать куда глаза гледят. тебя самого совесть сожрет, если не скажешь.
как так НЕЧАЯННО!! ! лучше обмани, чтоб не расстраивать. сбережешь отношения. ей не будет больно, тебе не так стыдно в глаза смотреть, ребенку спокойней если маме спокойно
Не верю. Как Станиславский!
Анастасия Алымова
Вопрос от женщины....Ну, хоть, убейте!
придумай женн друга.... который бы замещал тебя в моменты случайного загулянья... ) или жди пока она сама его придумает...))
Скажи что увидел что нибуть грустное растроился выпил погулял, подомал о жизни и домой как штык!