Свадьба, венчание, брак

Какую отмазку придумать для жены, если нечаянно не ночевал дома 3 дня подряд?

Тебе 15 лет что ли? Что за вопрос? Тут вообще то большинство - жены. Это нам еще и отмазки для вас придумывать? Вообще охамели...
Гуляим Рахимжанова
Лучший ответ
А зачем отмазываться-то? Скажи, что было - и дело с концом.
"Представляешь дорогая, инопланетяне то и правда существуют"....
За такие вещи никакие отмазки не пройдут --так что готовься за такое нечаяно точно будут" бить " отчаяно и преимущественно по ...опе
Galina Belova
У друга жена начала рожать на даче, машина сломалась, телефон сел... ну и так далее...
Viktoria Viktoria
На её месте, нормальная девка насрала бы на тебя с высокого забора.
Диана Абызова
слышь -ты ток остальных не пали-отмазщик
тебя ж похитили, еле спасся бегством!
В секту попал, думал просвятился, а оказалось нет! Вернулся, жалей меня, у меня иллюзии и мечты разрушенны, я переживаю кризис веры.
согласна с deathnote,собирайте чемодан))))
За шубой в очереди стоял.
Анна Зенченко
3 дня нечаянно? Это как? ;-)))))
Елена Тышлер
Не западло отмазываться перед женой? Будь мужиком, зашел домой, бросил злой взгляд, потребовал жрачки перед сном от усталости и самое главное не позволяй задавать вопросы ;)
Скажи в полиции был.
Хотя, когда мне муж (тогда еще не были в браке) по телефону сказал что он в полиции и сбросил трубку, я пошла проверять. Не было его там))
Собирайте вещи)) Какая тут может быть отмазка?)
Shtumpf Irina
Дет. сад.
Скажи правду, всё равно потом узнает, только уже может не от тебя.. хуже будет..