Свадьба, венчание, брак
Нечаянно не ночевал дома 4 дня подряд - это разве повод для развода?
Ну раз нечаянно, тогда не повод
Не-не, какой развод.. . прибить нафиг, делов то....
За нечаянно бьют отчаянно - это еще в детстве говорили. Семья ВСЕГДА должна знать, где вы находитесь
Если нечаянно, то нет. Вы же не нарочно!
если ей без вас было ооочень хорошо и весело то вааще не повод
У всех по разному
Это она придирается, сто пудов, а это уже повод для развода. Она так тебя за любую фигню пилить будет - за месячный запой, голую бабу обнаруженную в кровати, триппер, в общем за всякую ерунду. С такой занудой лучше развестись.
Опаньки! А 4 дня где был? Давай подробности!
Конечно, это не повод, она просто зажралась.
Жена спрашивает у мужа, а что такое разнообразия?
-Ну, это когда: Надя, Вика, Оля, Валя, Наташа... .
-А поняла это когда: Коля, Миша, Саша, Петя... .
-Ну уж нет ты не путай блядст... о, с разнообразием.
а я бы на её месте тоже 4 дня нечайно не ночевала дома, а потом бы так невинно спросила: а разве это повод для развода милый??
Похоже жена не хочет тебя понимать.
по мне так и одной ночи вполне хватило...
Нечаянно нельзя не ночевать дома!!!! Развод!!!!
конечно.. кто знает где был ты
Лол, как можно нечаянно не ночевать? Квартиры перепутал, что ли?
это повод лечить память, ну забыл предупредить что в африку уехал
как это нечаянно????
охренеть....
с кем ночевал то? звонишь тем людям у которых был и они убеждают твою жену, что все нармально! без проколов
что значит нечаянно не ночевал дома 4 дня??
Как это нечаянно? Типо перепутал квартиры на 4 дня?