Свадьба, венчание, брак
Нечаянно не ночевал 4 дня подряд дома! Что бы такого придумать для жены, чтобы поверила?
Я удивлена.. . вы НЕЧАЯННО не ночевали дома? таким как вы не стоит жениться, обижать жену подло! А она ждала, наверняка плакала и все больницы обзвонила.. . Странное у вас к ней отношение...
Инопланетяне украли, провели опыты, и теперь вернули)
скажите, что стадо слонов пасли- а врать не хорошо-Бог накажет
крикни, что не обязан отчитываться! и грозно ударь по столу новой норковой шубкой)))
а вы ей подарок дорогущий купите, скажите, что на него зарабатывали.... ) если и не поверит, то всё равно придираться не станет))
в ментовку загребли, у мужика, с которым бухали пропали деньги, он на меня все валил.. . Через четыре дня протрезвел, деньги нашел, меня отпустили
говорите правду, может на первый раз простит, или уже не первый? а лучше разводитесь и не ночуйте дома сколько Вам душе угодно
а что мы к своей жене как к тряпке половой относимся???
а мой папа говорил обычно что из зоопарка лось сбежал и он его ловил по городу все эти дни) но при этом всегда приносил дорогущие подарки) однако развода в конечном итоге избежать на удалось!
скажи, с друзьями в баню пошел, и по ошибке в ленинград улетел..
Купи ей шубу
тут недавно смеялись, самая смешная отмазка: тормоза сломались, ездил по мкаду, ждал когда бензин кончится
слушай у тя пи.... е вопросы!
Лучше машину подари, скажи: сюрприз, все для тебя милая, поэтому и отсутствовал.
ну раз нечаянно - то только правду.
а вы куак в анекдоте скжите дорогая ну ты такая умная придумай что нибудь сама !
Скажите что загуляли и были в отрезвитиле
Скажи, что всё это время развлекался с девушками легкого поведения и посмейся над этим, может прокатит! Удачи тебе.