Свадьба, венчание, брак
нечаянно не ночевал дома 4 дня подряд! разве это повод для развода?
Нет конечно, я тут тоже вышел на 20 минут с дома оказался на даче у знакомых вернулся только через день и ничего моя пожжула немного и всё говорит мог бы позвонить хотя бы., она звонила а я и не слышал даже.))))
В шкаф загляни.. . может повод там? )))
Конечно повод! ! Если женат.
Дорогу домой забыл? ! так развод от амнезии вылечит!!!
За нечаянно бьют отчаянно)))
Как понять нечаянно
Смотря где ночевал) Если у любовницы-канеш повод, если у мамы-иди, в ноги падай жене и кайся)
нет не повод.. просто поговорите
да нет не гони все ништяк все просто офигенно старик.
вот если бы не ночевала дома жена нечаянно? как бы вы поступили на её месте? конечно это повод, как не стыдно
да
Нечаянно отвечу, что жена совсем страх потеряла видимо))))))
Надеюсь, что твоя жена тоже не скучала? И использовала нечаянный отпуск с пользой?)))
зачем тебе семья, если ты свою жизнь живеш неадекватно, сегодня ты 4 дня нечаянно неночевал дома, завтра придут 4 нечаянно сделанных ребенка, как то все несерйозно, тупо, зачем тебе жена, живи сам делай нечаянно все что хочеш, ты ее обижаешь этим, она страдает, отпусти ее, а если любишь то сделай так что бы она была счастлива, что ты ее муж.
Татьяна .........
Танечка,Вы Русская? Столько ошибок!!!!
ух вы какой вы б о жене подумали
это зависит от жены
я сама жена, и считаю. что муж может хотя бы предупредить, что он куда-то едет или остается у друзей. это взаимоуважение друг к другу. вот вам бы приятно было, если б вы были дома, а ваша жена без предупреждения 4 дня была неизвестно где, а потом явилась и сказала "ну я же нечаянно")))))???
ааха