Свадьба, венчание, брак

Нечаянно не ночевал дома всего 4 дня подряд - разве это повод для развода?

Во-во! Бабы вообще оборзели с этой эмансипацией.
Лилия Хайбуллина
Лучший ответ
как говорят, дое*аться и до столба можно. был бы чел, а повод найдется
как это может быть нечаянно??
Ну как же сразу развод? Прямо не по людски, как то ...
А сцены, я на тебя молодые годы потратила, ты мне все нервы вымотал, если бы не ты, то я ...( что там дальше то ? ) а ,
мама правильно говорила, не выходи за него! и много много всего
и развод, а сначала детей в охапку и к маме ах, да еще сакральное слово
ссскотина !
Nadezhda Kuzmenkova
за нечаянно, бьют отчаянно.... ну или расстрел, развод на последнем месте)))
Staistari Maria
Для кого как. А где был-то мужчина?
Minur@ Tynybekov@
Конечно повод раз ты такой олух. С такими олухами даже не общаться по жизни. Мне нравиться ответ, ЮЛИ,
ерунда, нет конечно
Оля Яговцева
А если жена 4 дня ночевать дома не будет, вот тут вы вообще ее убьете, а не только разведетесь.
Повод!
И где ты был?)) И с кем??)))
А если бы жена 4 дня не ночевала, чтобы ты предпринял?)
Для меня скорее да, чем нет!!! Или же, отомстила бы
Нечаянно ))))))))
у меня нет
Понять и простить!
Нечаянно! вот и получайт
Ахах.... я в шоке. Я бы даже церемониться не стала с таким мужем. Сразу в загс на развод. Славу богу у меня идеал. А такие как вы отбросы
Ладно уж, живой зато