Тут несколько вариантов разворота событий:
Присядет на эти пельмени как на наркотик и будет есть их пожизненно )))
Найдет где похарчится (мама, теща, сестра, соседка, кума, ресторан, наконец любовница... )
Поест поест, а потом возьмет и сварганит что то сам повкуснее))) )
Наедет на жену, даст ценные указания и она наконец то начнет готовить)) )
Ну и еще варианты... .
Свадьба, венчание, брак
Что будет, если вы 4 дня подряд будете кормить мужа только пельменями? (покупными, естественно)))
обязательно найдется та, которая умеет делать домашние. или знает хотя бы еще одно блюдо
Добавь еще пивка и он тебя ...
то получите по голове тапкам)!)!)!))!!)
Мой будет счастлив, он их обожает, готов есть на завтрак, обед и ужин.
если покупные -то только дорогие
хотя покупали неделю назад одну пачку дорогих-все равно ужасный вкус, я не могу такое лопать, он ест
Татьяна Качалова
Приветик))
верный способ отучить его от пельменей навсегда
Все будет ОК. Он не привередливый.) ) Главное - соус менять.))
А сама что буду есть? Нее, у нас пельмени - это экстренный случай.
Моему после армии и первой жены ничего не страшно))) ) Но удивится точно)))
хвост вырастет в лучшем случае)))
не могу себе представить что должно случиться, чтоб 4 дня подряд магазинные пельмени.. . Но если все таки привелось - съест, куда ж деваться будет.
он сам себе что-нибудь сварит в первый же день. Пельмени не ест.
А в общаге он только так и питался, так что вспомнит молодость)))
мой любит пельмешки
Будете 4 дня без секса.
наступит привыкание. и трахать он тоже будет пачку пельменей
Ничего)
даже 2 раза подряд не получится это проделать... так как начнет возмущаться и требовать приготовить к обеду суп
Через неделю станете искать нового мужа.
мой муж не ест пельмени! И вообще ни какую еду 4 дня подряд он есть не будет!!!
Он сам себе что-то ещё приготовит)) ) Ни разу такого не было_) даже не могу представить себе такую ситуацию)))
Ну если он будет зарабатывать только на пельмени, то пусть только их и жрет!
У меня муж наверно недели 2 питался пельменя, варениками и лапшой б/п. У меня самый пик токсикоза был, я ни готовить ни есть не могла, от всех запахов воротило. Вроде ничего не было, он с пониманием отнёсся, ещё когда готовил себе эти "кушанья" дверь в кухню закрывал и окно открывал, чтоб запах побыстрее выветрился.
даже не знаю... .
Попросит что то другое, на крайний случай)