Каждый раз находит повод продолжить ссору, говоря, что я её подавляю и у неё из-за меня падает самооценка, но я правда не знаю, почему она так считает, ибо стараюсь быть для неё самым лучшим во всём. Может у неё какая-то мания к самобичеванию? Пытаюсь поговорить с ней 5 день, раскрыть её разными способами, даже заговорил про брак, но результат только ухудшается раз за разом. Каждый раз выхожу из себя от бессилия, пытаясь что-то доказать ей. Просто уже не знаю, что делать... Вижу, что у неё есть чувства, но также вижу, как наши отношения угасают.
Помогите советом из личного опыта, у кого была такая ситуация.
Очень не хочу, чтобы у меня с ней всё закончилось! (((
Свадьба, венчание, брак
Девушка не хочет мириться уже 5 день подряд. Действительно, что отношениям пришёл 3,14здец? (
Судя по тому что она не хочет решать вашу общую проблему, то отношения всё таки изжили себя. Когда человеку не безразлично, он сам идет на контакт и пускай хоть и ссорами дело хоть как-то но решается. Она вам нужна, но вы ей - нет. Вас это устраивает??
Вообще мне кажется дет сад какой-то. Я обидиласьиничигонехачутыменяподавляешьудисглаз. В серьезных отношениях себя так не ведут. Так и скажите ей - если тебе не нужны отношения, давай их прекратим, так как это совершенно не по взрослому.
Я бы от тебя сбежала на второй день. Мне не нравится, когда мне навязывают свое мнение. Это утомляет.
Вы ее сильно утомляете. Скорее всего у ваших отношений нет будущего
новую заведи
Девушка пытается восстановиться. Может Вы энергетический вампир?
В любом случае отношения сложные, а они такими быть не должны.
Не интересно ей больше с тобой по всей вероятности. Возможно ей понравился парень по старше. А от тебя не знает как отделаться и чтобы быть подальше вот и выдумывает ссоры на пустом месте. Думаю тебе не стоит так цеплятся за такие отношения. Ничего из этого не выйдет. Насильно мил не будешь! Ещё сто таких как эта будет и даже лучше. Ты просто ещё очень молод...
предложи ей куни
может стоит задуматься над ее словами про подавление и самооценку, это неспроста она так говорит, что вы обычно делаете или говорите такого, что он так думает?